Raamatust
Захватывающее городское фэнтези о ведьме и оборотне.
Когда Иви решает помочь Матео, она не подозревает, что их случайная встреча изменит обе жизни.
Что может быть хуже для оборотня, чем потерять контроль над своим внутренним зверем? Матео Круз знает это на собственном опыте. Матео считает себя проклятым, ему срочно нужна помощь могущественной ведьмы, иначе он сойдет с ума.
Иви Савуа всегда следовала правилам сестры: никаких оборотней! Они известны своей способностью создавать проблемы. Когда Матео нападает на клиента в ее баре, Иви готова выставить незваного гостя за дверь. Но увидев отчаяние в его глазах, ведьма решает сделать исключение из правил.
Только Иви не догадывается, что у волка Матео свои мотивы. Теперь, когда он встретил девушку, волк хочет только одного – завладеть ею!
И это обещает быть настоящим приключением!
Teised versioonid
Ülevaated, 11 ülevaadet11
Я в полном восторге!
У автора прекрасный слог и стиль повествования. Когда читала отзывы, боялась, что сейчас будет подростковый роман про школу оборотней и ведьм ( или что-нибудь в этом роде), но нет! Все было подано в лучшем виде! Страсть, любовь, интрига, побежденные злодеи- прелесть!
Единственное, что и расстроило, и обрадовало одновременно.Серия «зачарованные любовью» полностью вышла еще в 2021 году, в ней 6 книг про всех сестер. Ох, весь интерет обыскала, но переведина только эта часть. Ждем перевода и продоожения
Для начала отмечу, что книгу поместило в рекомендованные само приложение на основе прочитанного. На свой страх и риск заманилась обложкой и хорошими отзывами, коих было всего 6 штук. Не пожалела. Мне понравилась книга, за исключением развязки. На мой взгляд, главный атогонист уж точно должен был знать семейку Савуа в лицо всех и каждого, раз ему так много лет. В остальном история понравилась, девчонки Савуа запали в душу. Эх, по ним бы сериал с удовольствием посмотрела. Теперь буду ждать перевод всей серии!
Шикарная книга, в которой я нашла ту самую атмосферу из любимых сериалов про сверхъестественных созданий – «Зачарованные», «Древние» и др. – и не менее шикарную историю дружбы-любви, от которой так и искрило!
В этой книге для меня сошлось все, чтобы на протяжении чтения я испытывала невероятный восторг от каждой строчки. Я растягивала чтение, как могла, насколько сильно мне не хотелось расставаться с героями и удивительным авторским миром, где ведьмы, оборони, вампиры и таинственные гриммы живут бок о бок с обычными людьми, который одновременно новый и при этом такой знакомый и родной.
Мне очень понравилось развитие отношений между главными героями: их химия была шикарной, а от некоторых взаимодействий так и хотелось пищать. Я улыбалась и смеялась, читая перепалки Матео и его внутреннего волка. Я по-настоящему кайфовала от огромного количества отсылок на любимые фандомы. В общем, это было очень классное путешествие по страницам истории, которая несмотря на большой объем читалась очень легко!
Я очень надеюсь, что на русском языке выйдут и другие книги этой серии про сестёр-ведьм Савуа. Я буду с нетерпением ждать их, чтобы вновь вернуться в эту шикарную атмосферу!
Классная история от зарубежного автора. Слоуберн, есть сцены 18+. Ромфант про «волка в беде»)) главный герой крассавчик, воплощение женских фантазий. А героиня с чудинкой))) здесь акцент не на магии, а на отношениях больше. Очень понравилась семья героини, ее сестры и их взаимопонимание.
Слушайте, как удачно я зашла))) ничего не ожидала, книга просто затесалась в рекомендованные. Давно я не получала такого удовольствия от городского фентези, вот реально. Все адекватные, слог приятный, аудиовариант не вызывает скуку и тошноту. Очень рекомендую, атмосферно)
Недостаточно скоро. Она прошептала заклинание, которое я не смог разобрать целиком, уловив всего лишь несколько фраз: «освободи», «дань природы», «исправь ошибку», «волк на цепи». Ее сестры излучали магический свет,
шоколад, и отозвался сладкой волной вдоль моего позвоночника. Бьюсь об заклад
