Arvustused raamatule «Волк одичал», 11 ülevaadet

Я в полном восторге!


У автора прекрасный слог и стиль повествования. Когда читала отзывы, боялась, что сейчас будет подростковый роман про школу оборотней и ведьм ( или что-нибудь в этом роде), но нет! Все было подано в лучшем виде! Страсть, любовь, интрига, побежденные злодеи- прелесть!


Единственное, что и расстроило, и обрадовало одновременно.Серия «зачарованные любовью» полностью вышла еще в 2021 году, в ней 6 книг про всех сестер. Ох, весь интерет обыскала, но переведина только эта часть. Ждем перевода и продоожения

Для начала отмечу, что книгу поместило в рекомендованные само приложение на основе прочитанного. На свой страх и риск заманилась обложкой и хорошими отзывами, коих было всего 6 штук. Не пожалела. Мне понравилась книга, за исключением развязки. На мой взгляд, главный атогонист уж точно должен был знать семейку Савуа в лицо всех и каждого, раз ему так много лет. В остальном история понравилась, девчонки Савуа запали в душу. Эх, по ним бы сериал с удовольствием посмотрела. Теперь буду ждать перевод всей серии!

Шикарная книга, в которой я нашла ту самую атмосферу из любимых сериалов про сверхъестественных созданий – «Зачарованные», «Древние» и др. – и не менее шикарную историю дружбы-любви, от которой так и искрило!

В этой книге для меня сошлось все, чтобы на протяжении чтения я испытывала невероятный восторг от каждой строчки. Я растягивала чтение, как могла, насколько сильно мне не хотелось расставаться с героями и удивительным авторским миром, где ведьмы, оборони, вампиры и таинственные гриммы живут бок о бок с обычными людьми, который одновременно новый и при этом такой знакомый и родной.

Мне очень понравилось развитие отношений между главными героями: их химия была шикарной, а от некоторых взаимодействий так и хотелось пищать. Я улыбалась и смеялась, читая перепалки Матео и его внутреннего волка. Я по-настоящему кайфовала от огромного количества отсылок на любимые фандомы. В общем, это было очень классное путешествие по страницам истории, которая несмотря на большой объем читалась очень легко!

Я очень надеюсь, что на русском языке выйдут и другие книги этой серии про сестёр-ведьм Савуа. Я буду с нетерпением ждать их, чтобы вновь вернуться в эту шикарную атмосферу!

Классная история от зарубежного автора. Слоуберн, есть сцены 18+. Ромфант про «волка в беде»)) главный герой крассавчик, воплощение женских фантазий. А героиня с чудинкой))) здесь акцент не на магии, а на отношениях больше. Очень понравилась семья героини, ее сестры и их взаимопонимание.

Слушайте, как удачно я зашла))) ничего не ожидала, книга просто затесалась в рекомендованные. Давно я не получала такого удовольствия от городского фентези, вот реально. Все адекватные, слог приятный, аудиовариант не вызывает скуку и тошноту. Очень рекомендую, атмосферно)

Маттео – оборотень. Кто-то наложил на него заклятие, из-за чего он перестал обращаться. И ему нужна ведьма, чтобы помочь снять его. Для этого он обращается к Иви. Так они начинают проводить дни вместе, чтобы Маттео было легче переносить свою неспособность обращаться. А в полнолуние Иви должна помочь ему снять заклятие. Но оказывается это не так просто и сделать

В целом книга мне понравилась. Неплохой одиночный роман про ведьму и оборотня. Следующие части будут про других сестер Иви. Немного не хватило динамики в середине. А так очень понравились главные герои – яркая и харизматичная Иви. А Маттео просто идеал, который постепенно добивался девушку. Ну и сцены 18+ получились очень жаркими и страстными. В общем, с удовольствием прочту продолжение. Тем более там уже главный герой будет вампиром.

Arvustus Livelibist.

Я в восторге! Хотя обычно слоуберны утомляют меня) здесь же герой покорил меня, причем даже не знаю, кто из них больше - Матео или Альфа)) отличный юмор, прекрасный слог, химия между героями, неожиданный злодей, мне все понравилось! Хочу еще историй из цикла!

Как рада увидеть эту книгу! Читала в оригинале всю серию, надеюсь появится продолжение про всех сестёр.

Но первая самая любимая

Отличная книга про сверхъестественное, я влюбилась в эту парочку, Матео идеальный гринфлаговский мужчина. Сюжет яркий, персонажи все прописаны отлично, жду с нетерпение следующие книги этой серии.

ПУШКА! Бомба! РАКЕТА!!! Проглотила книгу и не заметила! Не могла оторваться ни на минуту. Сражена историей, миром и персонажами наповал. С нетерпением жду перевод других книг про сестер Савуа!!!?

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,8
90 hinnangut
€3,52
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 september 2025
Tõlkimise kuupäev:
2025
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
454 lk 7 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-168868-4
Tõlkija:
Ирина Гришина
Allalaadimise formaat: