Arvustused raamatule «Разведена и очень опасна», 5 arvustust

Перечитываю не в первый раз! Книга очень переживательна, много грустного, но главное что закончилось всё более менее хорошо.

Душещипательно.

Переживала за главную героиню, сильная, своенравная, свободная и попала в клетку, столкнулась с предательством... Столько боли и отчаяния.

И песни очень понравились, зацепили...

Игра в любовь, я знаю, не к добру, Игра в любовь коротенького срока. Я столько лет потратил на игру. Ведь столько лет… Не слишком ли жестоко. Старею, но люблю тебя одну. Седею я до времени, до срока. Я столько лет отдал за седину! Ведь столько лет! Не слишком ли жестоко. Твердишь ты: расставаться нам нора. Что ты в своих надеждах обманулась, Что вся твоя любовь ко мне — игра, Не слишком ли игра подзатянулась?
Имела ты весьма приличный дом, Машины, дачу, платья по заказу, А я к решетке прижимался лбом И видел небо в голубых алмазах. Искала ты влиятельных друзей, Чьи свято исполняются приказы. А я, смеясь, шел к гибели своей И видел небо в голубых алмазах. Любила ты в других искать грехи, В своих сужденьях доходила до экстаза, А я писал и жег свои стихи И видел небо в голубых алмазах. Ну что ж! Живи, и Бог тебе воздаст За терпеливость, за холодный разум. Нету меня ни славы, ни богатств, Зато есть небо в голубых алмазах.
Коль женщина тебя не любит, Коль нет огня в ее груди, Руби с плеча, как узел рубят, Будь мужественным, уходи. Оставь старанья, хлопни дверью, Сознайся — женщина права. Нельзя сажать в песок деревья И на воде писать слова.
Отзыв с Лайвлиба.

Красивая книга. Жизненная история. И очень красивый конец. Юлия спасибо вам за эти романы. Вы очень хорошая писательница.

Читается на одном дыхании, браво писателюКнига потрясающая.Читаю второй раз и очень рада, что выбрала именно этот эпизод)

Мне понравилось начало, этакий «путь к себе». Про букет листьев в парке. Про любовь к драгкамням.

А вообще, ранние книги Шиловой – о психологических и социальных корнях преступности. Откуда взялся киллер, из какой семьи. Интересно же? Вот и читайте.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Žanrid ja sildid

Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
18 detsember 2007
Objętość:
320 lk 1 illustratsioon
ISBN:
5-17-027598-6, 5-271-10453-2, 5-7905-3208-X
Õiguste omanik:
Шилова Юлия Витальевна
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 36 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 105 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 85 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 15 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 17 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 7 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 37 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 24 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul