Arvustused raamatule «АНГЕЛ ГРЕХА», 8 ülevaadet

Оригинальный жанр, детализация образов, непредсказуемый сюжет и юмор автора впечатляет. Продолжение следует ;)

Прочитал. Сюжет понравился, идея вообще классная, атмосфера чувствуется. Если было бы без мата и подробностей постельной сцены, было бы круче, но кому-то наверное так больше понравится. Я не такой, особенно немного жестковато для меня, там где порванные… Не хотелось бы такое представлять

Жемчужина в палитре вестерна, которая уносит рекою в свой увлекательный мир, где ты — уже книжный герой, забравшийся всадником на лошадь, чтобы открыться новому приключению.


Вы получаете возможность понаблюдать за молниеносным ковбоем, стать свидетелем убийства и пополнить шкатулку исторических знаний. Произведение должно вызвать у Вас контрастные эмоции, ведь черное мешается с белым, жестокость сплетается с красотой. Спасибо и творческого вдохновения!

Понравились и сюжет и персонажи. Было бы здорово, если бы сняли фильм по этой книге. Особенно понравилась концовка, очень неожиданно и круто.

Сперва было немного сложновато, но втянулась, а когда персонаж помер одновременно от пули и от рака — уже читала с легкостью и огромным удовольствием. Наверное, не каждому такое будет смешно, интересно и будут понятны всякие отсылки, но, наверное, так и должно быть в настоящей литературе, а это именно она и есть. Возможно будет продолжение, но оно не нужно, финал прекрасен, хотя хочется знать что будет дальше.

Хотелось прочитать качественный вестерн, при этом не уходя в дебри истории дикого запада. Вот оно! В книге прекрасное погружение: я будто стою рядом с персонажами. Очень нравится внутренняя сатира автора, что он умело добавляет между строк. И конечно Джонс... Очень понравился этот персонаж. Колоритный, как живой. Не самое лёгкое чтиво, но к своему жанру подходит идеально. Рекомендую!

Книга меня потрясла. На фоне дикой эпохи запада, которая кажется уже забытым прошлым, мы встречаем израненного ковбоя, и его история просто проникает в душу. Автор мастерски рисует образы — в каждом слове чувствуется напряжение, страх, юмор, пошлятина и живой дух приключений. Судьбы героев переплетены так, что каждый выбор становится испытанием, заставляющим забыться о нравственности и мужестве. Я закрыла книгу с ощущением, что пережила целую жизнь, и жду продолжения, хотя можно и не продолжать. Это была не просто литература, это — личный опыт.

Однозначно рекомендую. Очень крутой вестерн, хотя это даже и не только вестерн. Можно несколько раз перечитывать, а такое редко бывает. Все смешно, жестоко и непредсказуемо, особенно в финале, и как-будто всё даже с философским смыслом. Местами очень атмосферно, а некоторые персонажи как живые. Судя по всему будет продолжение, буду ждать.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,07
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 juuni 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
280 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 33 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 359 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 264 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 1129 hinnangul
Искусственная война
Владимир Семенович Оселедько
Mustand
Keskmine hinnang 5, põhineb 138 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 71 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 843 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 35 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 73 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 385 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 42 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 267 hinnangul