Arvustused raamatule «Деревня Левыкино и ее обитатели», 3 ülevaadet

Очень надеюсь ,что я ее прочитаю до конца.Очень интересно читать и понимать что это было так давно.Безумно интересно читать ее,т.к я живу в Мценском районе.

Книга очень интересная. Я правнучка кугуя . интересно было узнать прозвище своего прадеда и бабушки кнопочки ! Есть в книге некоторые нестыковки. В деревне ушаково нигогда не было вагончиков . стояли обычные деревянные избы . памятный камень установили я считаю неправильно! Надо было установить его на спасском повороте , где была тропинка в деревню по которой жители ходили и камень был бы виден с дороги , а на лехановке его не видно , так как стоит далеко от дороги .

Очень понравилось. Читается легко, чтение увлекает. С большой теплотой описан деревенский быт, родственники и знакомые. Я не из Мценского уезда, но мне было очень интересно.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 oktoober 2013
Kirjutamise kuupäev:
2002
Objętość:
522 lk 37 illustratsiooni
ISBN:
5-94457-038-5
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 5 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 11 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 34 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 4 hinnangul