Основной контент книги Остров
Tekst

Maht 211 lehekülgi

2021 aasta

16+

Остров

livelib16
3,4
128 hinnangud
€4,45

Raamatust

Добро пожаловать на Остров, где все тайное становится явным.

Этот отпуск должен был стать для Джесси, Майло, Мэг, Дэнни, Онор и Джефферса идеальным – неделя без родителей на отдаленном тропическом острове. Но когда их гид умирает от инсульта, оставляя ребят выживать в дикой природе самостоятельно, лучшее путешествие в жизни быстро превращается в кошмар. Потому что кто-то знает потаенные страхи каждого. И они начинают сбываться один за другим…

Кто выберется с райского острова живым?

Vaata kõiki ülevaateid

мне 12 лет, я обожаю детективы. зашла в книжный, думаю: стоит уже наконец прочитать что то из современной литературы. взяла в руки остров, и  поняла, что с удовольствием его прочитаю. началось все достаточно обычно. дальше я читала с большим интересом и удовольствием, искренне веря и надеясь, что фобии воплощал кто то чужой, так как все 6 персонажей были мне симпатичны. 10 минут назад я дочитала книгу. честно говоря, на последней главе у меня потекли слезы. я очень чувствительный человек, поэтому я просто все 10 минут крепко обнимала книгу и рыдала взахлеб. я и сейчас не перестаю плакать. то ли от радости, что все хорошо закончилось, то ли от грусти, что все хорошо закончилось, то ли я просто переживала эмоции главных героев. хочется верить, что у персонажей будет все хорошо, а Келли напишет еще больше замечательных книг. пойду познакомлюсь с ее творчеством что ли... но только завтра. сегодня мне нужно переварить и обдумать всю книгу.

Arvustus Livelibist.

Прочла эту книгу быстро. Мой мозг постоянно работал, пытаясь понять кто или что стояло за странными событиями, которые происходили с ребятами. Думаю это отличная книга для подростка


Arvustus Livelibist.

История с довольно интересным сюжетом, затрагивает много важных проблем. Правда об основной интриге мне удалось догадаться раньше героев. В целом впечатления остались положительные, но перечитывать книгу точно не буду

Ожидала большего как-то. Поймалп себя на мысли, что спустя неделю ужк особо не помню развязку. Книга довольно проходящая и на раз, прочитать можно

Мне книга очень понравилась.

Очень жизненно. Помогает людям со схожей проблемой взглянуть на себя со стороны и понять, что они не одиноки, что есть выход, только нужно попросить помощи.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat К. Л. Тейлора «Остров» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
18 mai 2022
Tõlkimise kuupäev:
2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
211 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-133493-2
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 3,6, põhineb 10 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3, põhineb 3 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,6, põhineb 11 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 18 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 14 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 16 hinnangul