Arvustused raamatule «Хранитель камня», 4 ülevaadet

книга захватывает с первых страниц. Читается на одном дыхании. очень понравился сюжет. Есть все и приключения и любовь. лично я открыла ещё одного автора для себя.

здравствуйте книга,хорошая читается на одном дыхании, интересные и занимательные сюжеты, ещё присутствие юмора,делают эту книгу увлекательной.

очень интересная,позновательная,сюжет сразу захватывает и хочется дочитать до конца не останавливаясь,все очень замечательно

Интересно, но очень тягучая история) длительное, неторопливое и плавное повествование, хорошо прописаны изменения в характере главных героев. Напрягло большое количество ошибок (орфография и пунктуация). Взгляд постояло цеплялся за улыбки героев, то один улыбнётся, то другой. Просто книга улыбок, несмотря на жесткие сцены. Ожидаемо хороша общая картина полного единения в конце истории. Понравилось наличие большого количества таверен на федеральной трассе, соединяющей две столицы)) Рекомендую.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
03 august 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
440 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: