Arvustused raamatule «В шаге от рая. Правдивая история путешествия тибетского ламы в Страну Бессмертия», 22 ülevaadet

Потрясающая, вдохновляющая история ! Очень рекомендую. Читается на одном дыхании. Пусть у все существ будет счастье и причина для счастья!

Понятия не имел, кто такой Тулшук Лингпа пока не добрался до этой книги. История абсолютно кинематографичная. Причём это должен быть ни то «Семь лет в Тибете», ни то «Страх и ненависть в Лас-вегасе». Удивительно, что никто ещё не снял. Крутейшая история бы вышла.

Сергей, Еще не вечер.

Круто! Горный воздух будто чувствуется через текст. Запоминающиеся герои и участники, особенно Гешипа. Иногда не покидала уверенность, что читаю художку. Это определённо правильный знак)

Эта книга на время «отключает» тебя от проблем. Да и вообще от реальности. Счастье следует за теми, кто действует и говорит с благой мыслью. Научиться не думать, что о тебе говорят другие, особенно в мире технологий, комментариев и бесконечной «ленты» новостей – необходимость. Залог выживания. Я думаю Тулшук Лингпа и его история помогла мне стать ближе к этому состоянию. А ещё дизлайк китайскому правительству – руки прочь от Тибета(

Видимо до этой книги надо «дозреть», мне показалось очень уж нудной и неинтересной, хотя я люблю книги на эту тему. Заставляю себя дочитать, все надеюсь когда появится интерес.

Осталось ощущение недосказанности..Неплохо написано. Вспоминаю собственные духовные поиски, как читал тибетскую книгу мёртвых и поражался отношению буддистов к жизни и смерти. Если не углублялись в восточную тему, то книга точно зайдёт.

Яркая, сильная, вдохновляющая книга. Кто хоть разок был в горах, знает силу этих мест. В книге очень доступно (но безошибочно) рассказывается о буддизме и азиатской мифологии. Это история о поиске трансцендентного как снаружи, так и внутри себя.

Очень понравилась книга! Не особо люблю аудио, но эту слушала с удовольствием. Есть сведения о буддизме, которые я не знала раньше. Есть фразы, которые хотелось записывать. Мудрая книга, есть о чем задуматься. Уже порекомендовала и еще буду рекомендовать друзьям. Хочется прочитать первую книгу этого же автора, про путешествие в Индию, но ни здесь, ни на других сайтах не нашла её. Будет ли?

Потрясающая книга, прочитанная на одном дыхании. При каждом описании горной местности, природных явлений, ты словно переносишься на вершины Тибета и становишься одним из свидетелей чудес и частью этой правдивой истории…

Очень захватывающая книга, прочитала на одном дыхании. Невероятное описание природы, гор, народов, их культуры и буддиских оьычаев! Но не могу понять, верить ли в прочитанное или нет!))

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€5,42
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 jaanuar 2021
Tõlkimise kuupäev:
2021
Kirjutamise kuupäev:
2017
Objętość:
449 lk 150 illustratsiooni
ISBN:
9785961452938
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 51 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 10 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 26 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 43 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 24 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 17 оценок