Основной контент книги Подводный мир
Tekst PDF

Maht 32 lehekülge

2019 aasta

0+

5,0
1 hinnang
€3,50

Raamatust

Кто живёт на дне океана? Удивительные животные и растения! Хочешь узнать о них больше? Книга «Подводный мир» ответит на множество вопросов. Одни из них смешные, другие странные, но совершенно все они – потрясающе интересные!

Почему айсберг не тонет? Как образуются острова? Есть ли у рыб друзья? Растут ли деревья в воде? Какие морские животные ходят в школу? И многое, многое другое. Яркие иллюстрации поднимут настроение и сделают чтение ещё занятнее.

Для младшего школьного возраста.

Tekst PDF
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 8 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Мировой океан в этой книжке показан как огромный многоэтажный и многоквартирный дом, со множеством его обитателей. Каждый его обитатель - уникален, каждый этаж дома - заселен своими жильцами, привыкшими жить в своих условиях. И пусть мы не со всеми жильцами-обитателями можем сразу познакомиться, но яркая, красочная, весёлая, познавательная прогулка по подводным "этажам и квартирам", которую можно совершить с помощью этой книжки, запомнится и детям и взрослым.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Камиллы де ла Бедуайер «Подводный мир» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
18 detsember 2019
Tõlkimise kuupäev:
2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
32 lk
ISBN:
978-5-17-118473-5
Üldsuurus:
21 МБ
Lehekülgede koguarv:
32
Allalaadimise formaat: