Arvustused raamatule «Зверинец. Кракены и ложь», 4 arvustust

Потрясающая книга!!! Все три части. Не оторваться! Читали с детьми запоем. Яркие герои, неожиданные повороты сюжета! Рекомендую от души!

Прекрасная, завершающая цикл, история о новых приключениях Логана и его друзей. Это почти детектив, здесь ведётся расследование о саботаж в зверинце. Авторы прекрасно закончили серию, расставив все точки, закрыв все линии и открыв все тайны.

А начинается всё так хорошо и спокойно - дракон оправдан, больше ничего не угрожает зверинцу и обитающим в нем мифическим существам, однако, тайный враг снова наносит удар. И мама Логана До сих пор не найдена. Здесь мы встретимся с новыми мифическими существами и найдём новых друзей, а так же узнаем много нового про тех, кто казался таким знакомым.

История про верных друзей, про предательства и любовь, про политику и рекламу, честных и нечестных людей, а ещё про то, что свобода - величайшее сокровище, которое есть у человека и животного.

С удовольствием прочитала всю серию и хочу ещё продолжить знакомство с авторами, очень интересно они пишут и атмосфера у книг доверительная, а иногда и даже очень таинственная. И не важно, что она очень детская, такие истории очень нужны даже взрослым. Самое главное в книгах сестёр - весёлые мифические звери, обладающие своим характером и темпераментом, они доставили много приятных минут своим ворчанием и чудными поступками.

Отзыв с Лайвлиба.

Трилогия достойна завершена. Доисторические животные наконец спокойно заживут в Зверинце. Легкое детское фэнтези, не сильно напрягающее мозг при чтении. Самое то для подростков средней школы. Где еще можно почитать про смешных и добрых грифонов, драконов, единорогов и мамонтов?

Отзыв с Лайвлиба.

Третья книга про зверинец остается все такой же приятной сказкой. Тут нас настигает развязка, личности злодеев открыты , неприятности продолжаются, Зверинец под угрозой и это как то нао разрулить. На мой взгляд минус в том, что у персонажей всеполучается. Тут наконец то раскрылась ветка Джесмин-Зои и мне на самом деле жалко Джесмин, которая пострадала в сущности ни за что. Из поверхностной девчонки задававаки из первой книге выросла вполне себе нормальная, смелая девока... Ну как выросла, такой и была, но обиды они такие обиды. Очень радует что история с мамой Логана закончилась хорошо. А т было пережиательно. Да, это вполне себе советую читать детям и подросткам)Для разгрузки мозга

Отзыв с Лайвлиба.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
6+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 oktoober 2019
Kirjutamise kuupäev:
2015
Objętość:
281 lk 19 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-115933-7
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 23 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 31 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 47 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 18 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 23 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 3,1, põhineb 29 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 13 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 12 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 22 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 23 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 31 hinnangul