Arvustused raamatule «Философия красоты», 8 ülevaadet

При виде хештега «Карина Демина» я чувствую себя драконом – жадным. Каждая книга автора как драгоценный камень, который хочется утащить в сокровищницу. Абсолютнейшее погружение с первых строк и никакой возможности оторваться от чтения – только вперед за разгадками тайн. Интриги, хитросплетения, динамика развития событий, отлично прописанный мир и образы каждого персонажа. Браво, автор! Я в восхищении от вашего творчества. Очень интересный стиль изложения и певучесть слога. Спасибо, вдохновения.

Детектив получился шикарный, как и все творчество автора. Но у меня один единственный вопрос к редакторам! Неужели никто не делает вычитку? Столько досадных и мелким опечаток и порой не мелких Аронов часто превращается в Сафронова.

Добротный детектив, интересный. Есть необычная героиня, всё же не так часто в книгах музой становятся девушки с несовершенствами.

очень люблю книги этого автора. Каждый раз как – будто фильм посмотрела. Очень интересно, закрученный сюжет, неожиданная развязка, невозможно оторваться, не дочитав до конца. Обязательно советую к прочтению.

Сюжет отличный, хороший слог, но-Боже мой!!!!– сколько чудовищных грамматических, пунктуационных, графических ошибок!!!! Чудовищно!!! Режет глаза. Не верится, что их допустил автор. Разочарование от небрежности автора к своему детищу.

Частично очень затянуто и мутно написано, частично оборвано, персонажи не прописаны, кроме одного не главного, но у него и имя специально сложное. В принципе, можно поставить и четверку, но слишком завышен средний рейтинг сейчас. И времени жаль, но узнать, что в конце вот этого всего, тоже хотелось)

Замысел интересный, но мне не понравилось раскрытие сюжета, как-то рвано, рывками. Но больше всего это опечатки и грубейшие орфографические ошибки. Сейчас вообще не корректируют текст? Или так задумано-сохранить орфографию автора?

Для меня Карина Дёмина, хороший товарный знак, многие её книги просто взахлёб, на одном дыхании читаются, но философия красоты это нечто, куча ошибок и несостыковок, плоский мир, герои не какие, их ясность есть только за счёт огромных внутренних диалогов, такое ощущение, что автор не знает о чем пишет. Хорошо, что бесплатно читала. За деньги это было просто разочарование

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,88
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 oktoober 2022
Kirjutamise kuupäev:
2011
Objętość:
520 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 54 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 35 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 179 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 132 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 102 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 584 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 311 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 559 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 13 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 28 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 20 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 83 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 5 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 17 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 103 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 21 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 188 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 155 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 395 hinnangul