Карина Демина - нечто совершенно особенное, не то чтобы "непохожее" на других, а просто одна она такая. Сама по себе. А еще пишет много и быстро. Не писательница, а мечта книголюба! Здоровья ей и вдохновения! Побольше.
Когда читала книгу, пришла мысль, что очень жалко людей не читающих книги. Просмотр кинофильма не принесет тех эмоций, как при чтении. Было ЖУТКО интересно.
очаровательная повесть Дёминой, хороший язык, мягкий юмор, интересные герои. Нет привычного для автора мрачного флёра. Прочитала на одном дыхании
Как всегда - отлично!!! Сериал можно снять))) Марвел отдыхает)) Очень понравилось, читаем дальше по списку))) Опять все дела будут забыты...
чистый восторг! Автор, Ваши произведения они невероятные, как, ну как так получается каждый раз настолько близко передать атмосферу, дух, как-будто вижу все изнутри и рядом и прямо все реально всё настоящее!
талантливый человек! короткий рассказ, но сколько юмора, красок. легко читается, с жадностью)). каждый раз удивляюсь идеям, сюжетной линии.
Спасибо, Карина!
Прекрасно. Прекрасная серия. Получилось так, что я сначала прочитала 2 и 3 книги, и только потом эту, но это не проблема - можно читать по отдельности. И все три ну очень хороши! Жаль, что короткие… Зато емкие и наполненные действием и тонким юмором.
Картинка обложки только не соответствует содержанию, но это, вероятно, не к автору претензия.
Потрясающий фентезийный рассказ! На одном дыхании! Произведение имеет интересное начало и вполне логичный и позитивный конец. Не осталось недосказанности, настроение после прочтения повысилось в разы. Спасибо автору за такое светлое и приятное творение!
Отличная история! Давно так не затягивало. И даже хорошо, что короткая, а то я бы и есть и спать забыла! И приключение, и юмор, все отлично!
Как всегда у автора прекрасный слог, интересный сюжет. Уже бегу читать продолжение. При небольшом количестве персонажей: интересно, динамично. Браво!
Arvustused raamatule «Странные люди», 13 ülevaadet