Arvustused raamatule «Опасные игры», 7 ülevaadet

Книга интересная ,прям затянуло ,но это только первая часть из трёх ,как всегда все переводиться долго,хотя серия и вышла в 2012 году ,могли бы сразу выставить все части ,то пока дождешься продолжения уже забудешь о чем первая часть .Пойду искать на английском ,уж очень хочется узнать чем все закончится

CINICIENTA1, В итоге нашли продолжение?Перерыла весь интернет,но нашла только на английском

История интересная, нетривиальный сюжет, неидеальные герои, написана хорошим языком. Заставляет о многом задуматься, за все в этой жизни нужно платить. Не ждите ХЭ и розовых соплей. Рекомендую.

Прикольная книга! Понравилось, что сюжет незаезженный (как, например, обычно – богатый парень-плохиш и бедная девчушка). Очень хотелось бы прочитать продолжение :)

Это вторая моя книга Карины Халле, и могу сказать, что очень понравилось творчество автора. Лёгкий слог, захватывающие сюжеты, интересные герои, в которых сложно не влюбиться.

С нетерпением жду продолжения этой истории!

Книга с действительно интересным сюжетом. Удивительно, что оценка ниже 4, ведь читается она на одном дыхании.

Ошибки прошлого могут мешать жить нам, а иногда и нашим близким, но мы можем в той или иной мере попытаться их исправить – думаю, что именно это главная идея книги.

Однозначно рекомендую к прочтению

Книга с действительно интересным сюжетом. Удивительно, что оценка ниже 4, ведь читается она на одном дыхании. Бегство главных героев чем-то напомнило известный фильм про Бонни и Клайда (хорошо хоть, что в конце никто не умер)

Ошибки прошлого могут мешать жить нам, а зачастую и нашим близким, но мы можем в той или иной мере их исправить – думаю, именно этому учит книга.

Однозначно рекомендую

Книга с действительно интересным сюжетом. Удивительно почему оценка меньше 4, ведь она читается на одном дыхании, а бегство героев чем-то напомнило известный фильм про Бонни и Клайда (хорошо хоть, что в конце никто не умер).

Ошибки прошлого часто мешают жить нам, а иногда и нашим близким, но мы в той или иной мере можем их исправить – думаю, что именно этому может научить данная книга.

Однозначно рекомендую к прочтению.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 jaanuar 2021
Tõlkimise kuupäev:
2021
Kirjutamise kuupäev:
2013
Objętość:
270 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-113732-8
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 9007 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 10918 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 2196 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 1323 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 1833 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 4682 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 21901 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 69 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 14 hinnangul