Arvustused raamatule «Долго и счастливо», 6 ülevaadet

Хорошая книга, уже любимые главные герои, сказочная добрая история про беззаветнную взаимную любовь) Легкая в чтении.Читается на одном дыхании. Ставлю пять звезд)))

Замужество и чертовщина

Книга – третья в серии, но при этом является логическим следствием первой книги и описывает события, которые произошли до начала событий, описываемых во второй книге. На мой взгляд – наименее интересная из всех трех книг. Понравится тем, кто любит читать про героинь, выходящих замуж, про предсвадебный мандраж, белые платья, подружек невест (шесть штук) и т.д. Все это происходит на фоне злобных колдунов, призраков и одержимых, а также встреч с родственниками любимых, которые вначале кажутся не менее страшными, чем происходящая вокруг чертовщина. Впрочем, хеппи-энд обеспечен. Неплохое чтение в пасмурный дождливый вечер, когда хочется, чтобы все было хорошо.

Замечательная книга

Эта книга является достойным продолжением первой части (Одни несчастья). Удивительно радостнре и захватывающее произведение. Особенно порадовало, что характеры Джулии и Такео заиграли новыми красками и открылись с новых сторон. Да и Лиллен Адамс это нечто. Всем советую для прочтения и с нетерпением жду продолжения.

Вторая книга тяжелее почему-то далась, однако энтузиазм автора в исполнении как детективной, так и любовной составляющей был на высоте. В принципе, продолжения первой книги можно было бы не писать, однако это тот случай, когда вторая книга не испортила впечатление от первой, а скорее дополнила его.

Продолжение романа «Одни несчастья». Достойное продолжение, надо сказать! Интересно читается, с уже знакомыми героями продолжаешь знакомиться органично и с удовольствием. Книга, как и другие произведения Карины Пьянковой, очень понравилась! Жду новых произведений этой талантливой девушки!

Что написать?!…даже дочитать не смогла, сюжет вроде неплохой, но герои..в общем..скучно.. Если кто-то хочет почитать этого автора и получить удовольствие , то стоит взять в руки «Ложь во спасение», гораздо более захватывающая история!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
09 oktoober 2015
Kirjutamise kuupäev:
2015
Objętość:
320 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-9922-2065-0
Õiguste omanik:
АЛЬФА-КНИГА
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 194 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 72 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 204 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 168 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 7 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 529 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 59 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 141 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 90 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 229 hinnangul