Arvustused raamatule «Курс расширенной демонологии», 8 ülevaadet

Большое спасибо автору.Книга очень понравилась. Читается легко и непринужденно. Присутствуют: интрига,весёлые момент,романтизм и без пошлости. Жду продолжения)

Очень добротное произведение. У писательницы точно есть талант. Больше всего мне понравилось ,что не было нигде провисаний, сюжет не стопарился. Во-вторых все произведение пропитано юмором, и таким ехидным, остроумным. Эти диалог, перебранки между демоницами и демонами. О!! Я просто наслаждадась. Отношения между героями есть, без розовых сопелек, пошлых эротичных сцен. Большое спасибо автору.Один минус-это серия, и закончилась как всегда на самом интересном.

Интересный мир. Захватывающий детективный сюжет. Вроде книга об очередной магической академии, тем не менее сразу заставляет задуматься. В самом начале конечно дан достаточно прозрачный намёк на личность главной героини, но читать менее интересно от этого не становится. Посмотрю другие книги автора.

Книга очень понравилась. История не банальная, герои интересные, с нетерпением жду продолжения. Вот только интересно сколько ждать вторую книгу.

Книга очень понравилась. Сюжет удерживает внимание, главные герои прописаны очень ярко, мир демонов получился очень захватывающим. Особенно порадовало хороший юмор и последовательность изложения. Очень советую к прочтению как эту, так и вторую книгу.

Прочла "Курс демонологии", ещё один детектив от Карины Вальц. Даниэлла — обладательница абсолютной демонической силы и наследница свергнутого правителя поступает в маг-академию, чтобы спрятаться от узурпатора и научиться контролировать свою силу, чтобы в последствии ею воспользоваться и переузурпиров власть, отомстить за смерть отца.

На закрытой территории академии, куда проникнуть не может даже император, происходит загадочное убийство первокурсницы. Но поскольку Дэнни тут прячется, то решает, что убийство связанно с ней и затевает своё расследование. Начинается история вроде бы просто, но чем дальше, тем сложней. И если в первой части я ещё понимала, что происходит, чего расследуем и кого примерно ловим, то во второй, к убийствам и семи родам демонов (все с разными родовыми способностями) добавились политические интриги и тайное общество, а подозреваемыми стали все подряд.

В общем, в силу отсутствия дедуктивных способностей, потерялась в "дано и неизвестно", в какой-то момент отстала от повествования, чувствуя себя глупой, и перестала пытаться догонять мысль автора. Плелась следом, глотая пыль от шустро снующих подозреваемых. Интрига росла, как снежный ком, наматывая на себя всех и вся. Обман в обмане под соусом из обмана.

Дочитывала чтобы убедиться, что у молодой демоницы всё в порядке и хоть немного поднять рухнувшую самооценку. Воскликнув: — "Эврика я всё поняла...", шёпотом: — "Наверное"... Тем, кто любит очень закрученный сюжет, история понравиться. Мне она показалась несколько перегруженной интригами и суховатой на эмоции. Была предпосылка на любовную линию и даже в начале на треугольник, но не окрасилась, не сложилась, фигура рассыпалась, а любовная линия оказалась не особо-то и любовной — меркантильные всё таки эти демоны. По итогу, детектива очень много, а красочности и эмоциональной вовлечённости для меня оказалось маловато. Но это уже вкусовщина с моей стороны.

Arvustus Livelibist.

мне не понравилось. остановилась на 42%. просто скучно. сама академия интересная, мир интересный, а вот дальше – пусто. Много подруг в которых путаешься, с гг вообще непонятно, закрученной интриги нет, эх..

Книга понравилась, первый раз читаю магический детектив. Надеюсь продолжение не заставит себя ждать.

С нетерпением жду развития отношений главной героини с демоном Бальтазаром.

Хочется отметить, что в одном месте книги есть неоконченное предложение . Уже не первый раз задумываюсь, существует ли такая должность как корректор.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 juuni 2017
Kirjutamise kuupäev:
2017
Objętość:
320 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-102819-0
Allalaadimise formaat:
Esimene raamat sarjas "Курс демонологии"
Kõik sarja raamatud
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 5 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 6 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 4 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 4 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 8 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 6 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 9 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 72 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 36 hinnangul