Maht 115 lehekülgi
2021 aasta
Реклама у блогеров. Как эффективно сотрудничать с лидерами мнения
Raamatust
Если вы хотите продвигать свой бизнес через блогеров, но не знаете как. Если ждёте, что реклама у блогеров вот-вот принесёт реальный результат. Если вы потеряли деньги, нервы и часы свободного времени, общаясь с блогерами — эта книга для вас.
Меня зовут Катерина Жалевич. Более 10 лет я работаю в маркетинговых коммуникациях. И уже >5 лет продвигаю с помощью блогеров небольшие бизнесы и крупные компании. Работала со стороны брендов: in-house, в агентстве и на фрилансе. Помогала и блогерам находить... Edasi
Очень редко (читай - никогда) не оставляю отзывы, но здесь важно это сделать.
У меня небольшое хобби, и я продвигаюсь, сотрудничая с блогерами. Здесь на простом понятном языке без за умных маркетинговых понятий изложено как эффективно работать с блогерами, что надо учесть, от чего отказаться.
Книга написана практиком, даны реальные советы, в том числе как искать блогеров, как проверять на накрутку, как понять результаты, как рассчитать эффективность и т.д.
Инструкция... Edasi
Очень приятная книга, язык простой, нашла новую инфу для себя, рассказана как суть системно, так и нюансы. Благодарю автора.
Практические и понятные советы и рекомендации, представленные в книге, однозначно вызывают доверие и желание применить их в деле.
Было полезно. Спасибо автору.
Отличная книга. Автор практик очень много полезных советов. Книга будет очень полезна всем кто продвигает свой бизнес. Затронут вопрос продвижения именно с помощью известных блогеров, лидеров мнений. Подробно рассказывается как это можно осуществить.
Отличная книга: лаконичная, полезная, всё по полочкам – и ничего лишнего. Собственный опыт и его анализ – то, что необходимо и достаточно, чтобы разобраться в вопросе с нуля.
Ülevaated, 7 ülevaadet7