Arvustused raamatule «Розовая гавань», 7 ülevaadet

Жалко, что кто-то не стал читать книгу дальше 9 главы, потому что самое интересное там и начинается. Соглашусь, что перевод не очень хорош. А в остальном книга хороша.

Книги подобного жанра читаю когда хочется дать себе отдых и не вдумываться в смыл прочитанного. Но это нечто.... Остановилась на 10 главе. Дальше насиловать себя нет смысла.

хорошая книга,как и многие книги этого автора.Чем-то сюжет похож на сказку,но читала с удовольствием.Буду читать следующие книги.

Отличная книга! Интересный сюжет, легко написана. Отважная героиня, любящая своего мужа, борется за его любовь. Рекомендую к прочтению!

Читала взахлёб. За сутки прочитала, по началу было немного не то, но потом появились интересные фрагменты. Конечно моментами промелькнуло слишком уж выдуманное- по крайней мере со зверями. Перебор с тем что в след кот махнул лапой, и куница постоянно махал лапами в чью либо сторону. а в целом захватывающе , мне понравилось

мммда....

нуднятина полнейшая, прочитав 9 глав,надеясь,что всё-таки начнется хоть что-нибудь, я поняла- дальше не стоит тратить время.

все 9 глав муж пытается насиловать свою жену,она отбивается...... капец

Роман интересный и захватывающий, но! Начало очень противное. А ещё это «обождите»… Господи! Что за перевод?! Сомневаюсь, что иностранный автор знает такое слово, и, уж точно, в XIII веке такого слова не было, тем более в Англии.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
E-post
Teavitame teid, kui raamat müügile tuleb
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 november 2017
Tõlkimise kuupäev:
1996
Kirjutamise kuupäev:
1996
Objętość:
311 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-103299-9
Allalaadimise formaat: