Основной контент книги Мой порочный писатель

Maht 190 lehekülge

2023 aasta

18+

Мой порочный писатель

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,1
44 hinnangut
livelib16
4,0
1 hinnang

Raamatust

Я попала в руки опасного человека. Обаятельного, изощрённого и порочного монстра. Но он не бандит, не преступник, не миллиардер, о которых так часто пишут в книгах. Этот человек – Писатель. Гениальный писатель, который играет жизнями людей с такой же лёгкостью, как и персонажами своих романов. Кирилл Миронов. Быть может, вы читали его книги? Я – нет. До той роковой встречи. Встречи, после которой я почувствовала себя героиней его жестокой истории. Безвольной куклой, которая должна исполнять любые прихоти своего Создателя.

Teised versioonid

1 raamat alates 2,40 €
Vaata kõiki ülevaateid

что бы понять, надо и вторую часть читать. пока не понятно то ли гений, то ли псих. больная любовь? по первой части не понятно

С самого начала книги удивлялась по поводу характера обоих героев – бесхребетности Алины и полного эгоизма Кирилла. Думала даже прервать прочтение. Но концовка зацепила. И, все же, читать продолжение вряд-ли потянет.

данная книга произвела сильное впечатление,накал страстей просто поражает, пошла читать вторую часть) спасибо автору за столь интересную историю

Полный бред. Читать не интересно, очень много описания состояния героев, чувств, эмоций, а вот диалогов мало. По мне, так вытор этот роман написал «скучно», не захватывающе.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Кирилл, я боюсь этих чувств, понимаешь? Я боюсь этой боли. Мне кажется, если я достану её из своей памяти, распробую

Raamat Киры Лафф «Мой порочный писатель» — laadi tasuta alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 jaanuar 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
190 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: