Arvustused raamatule «Советские и российские хиты в легком переложении для фортепиано», 4 ülevaadet

Супер ! Хорошие переложения, удобные, замечательный выбор песен, прекрасно звучат на фортепиано, что ещё написать не знаю до 120 знаков, огромное спасибо, Кирилл ! Привет от Рено

Я в зрелом возрасте взялась за изучение игры на фортепиано. Скачала этот сборник . Тк скучновато учить всякие пьесы и фуги …А вот за знакомые песни засела с удовольствием..Муж ждет от меня ,, Черный бумер ,, Скоро порадую его....Спасибо за доступный для начинающего пианиста сборник !

Отличный сборник знакомых и любимых песен, вернулась к музыке спустя 15 лет. И по этой книге замечательно вспоминается игра на фортепиано, да и мелодия строится легче, когда песни знаешь наизусть. В песне берега есть некоторые ноты, которые как бы выбиваются из общей композиции, но можно подобрать для себя альтернативный вариант.

Домашние ждут полноценный концерт, чтобы всей семьей подпевать

Хороший сборник для начинающих пианистов. Доступный материал, хорошая подборка. Можно брать в репертуар и работать прямо с листа. Респект составителям!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
6+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 aprill 2017
Kirjutamise kuupäev:
2017
Objętość:
56 lk
ISBN:
978-5-496-02387-0
Üldsuurus:
5.5 МБ
Lehekülgede koguarv:
56
Õiguste omanik:
Питер (Айлиб)
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 8 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 17 hinnangul