Raamatu kestus 711 lehekülge
2025 aasta
Матабар IV
Raamatust
Ардан Эгобар все ближе и ближе к разгадке заговора, плетущегося в тенях Метрополии. Успеет ли он разобраться в происходящем прежде, чем наступит непоправимое?
Напряжение в городе лишь нарастает.
А самое главное – как втиснуть расследование в тесный график между свиданиями с Тесс, занятиями в университете, собственными исследованиями и всем тем прочим, что может вскружить голову молодому магу в столице Империи Новой Монархии.
Мне очень понравилась эта серия.
Есть глубина, очень иеиересно описаны персонажи.
Для меня в киге важно погружение вобстановку и ощущения. В серии про Матабар автору это удалось на все 100 %
Благодарю за прекрасные моменты чтения
Книга потрясающая, сюжет, герои живые.
Автор гениален, еще бы продолжение ДЧМ я был бы просто счастлив! Уважаемый Кирилл прошу напишите продолжение дело черного мага
Просто супер! Отдельное и огромнейшее спасибо Автору за отсутствие пошлости. Так тонко и деликатно обходить те самые моменты, которые смакуют 99% других пишущих - это потрясающе. Спасибо!
Волшебно, искренне, чутко. Поймала себя на том, что размышления/разговоры с волчицей-Фае прозвучали для меня философско-искренними откровениями о жизни и смерти. То чему не учит современная психология индивидуализма.
А ГГ олицетворяет то, что давно не модно и не в чести у обывателей, но пожалуй это тот персонаж в которого можно Влюбиться, по настоящему, принимая и жертвуя, а не тот собирательный образ «настоящего» мужчины, который пестуется в современных романах- состоящий из мускулов, приторной озабоченной страсти и выдающихся половых признаков.
Спасибо Костя! С замиранием сердца жду продолжения!
Отличная книга - динамика, герои, детективная интрига, описание мира, даже небольшие заимствования/параллели - все на уровне. С нетерпением жду продолжения!
капли, то ты не примешь новое знание.
. Совершенно неважные, для текущего момента, душевные метания. – Тесс. – Что?
– Отцу? – переспросил Арди.
Ülevaated, 13 ülevaadet13