Arvustused raamatule «Мальчик, сделанный из кубиков», 60 ülevaadet

Ох, слов нет. Книга потрясающая. Может быть она кому то покажется вначале депрессивной и растянутой, но на самом деле очень хорошо передает все настроение главного героя. Я очень хорошо его понимал и чувствовал на протяжении книги. К концу книги явно чувствуешь, как настроение меняется. Эмоций много. Последние главы вообще были очень эмоциональны – било через край. Прочитал залпом. Такие книги должны быть в коллекции на отдельном месте, как книги, которые могут серьезно повлиять на жизнь.

Замечательно! как родитель ребенка в спектре считаю, что эта книга очень полезна – как будто поговорил с человеком о наболевшем. Очень светлая, добрая, помогает верить.

Сначала книга кажется примитивной, описание жизни с ребёнком-аутистом, предсказуемый сюжет внутри семьи и жизни главного героя, но книга на столько написана с душой, что в какой-то момент начинает тебя цеплять! И ты всерьёз переживаешь за всех героев! Даже всплакнула в конце, и читала проглатывая последние странички, боясь и переживая за концовку! Для меня эта книга о том, что нужно жить с широко открытыми глазами, сердцем и душой! Не смотря ни на что!

Книгу выбрала случайно – получается, что это был подарок на ДР.

И не пожалела – прочиталась легко и за два дня.

Очень светлая, очень понятная, очень нужная – всем родителям, вне зависимости от того, в спектре ребёнок или нет – она о принятии и понимании, о близости и любви. Тем, кто переживает кризис и непростые моменты в семье она тоже будет близка.

Пожалуй, одна из лучших книг, прочитанных мной в последнее время.

На книгу наткнулась случайно. Обычно такое не читаю. Начала читать и поняла, что у меня двое детей, а я фактически ни чего о них не знаю. Я плакала.

Книга тронула. Добрая литература о том как дети учат родителей жить, не всегда надо воспитывать детей, иногда приходится воспитывать себя.

Книга потрясающая , очень необычно , что компьютерная игра помогла отцу понять сына, сблизиться с ним. В конце расплакалась, очень добрая и жизнеутверждающая книга.

«Жизнь – это приключение, а не прогулка. Потому-то это и трудно.»


Эта книга не об аутизме, а о том, как мы часто теряем что-то очень важное в своей жизни, пытаясь убежать от трудностей.


В целом книга понравилась, но местами мне не хватало деталей для большего эмоционального погружения. Есть немного скучные моменты, но есть и сильные, когда чуть не наворачивались слезы (особенно в конце книги).

Книга-откровение.. приподнимает завесу непонимания особенных детей. В очередной раз понимаю, что всё сложное может оказаться на столько же простым. Прочитала на одном дыхании!

Прочитала книгу залпом, за один день. Возможно, это связано с тем, что в жизни были встречи и общение с такими детьми. Они потрясающие! Всем рекомендую к прочтению. Спасибо автору!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
30 august 2017
Tõlkimise kuupäev:
2017
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
430 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-389-13791-2
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 11 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 15 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 64 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,9 на основе 10 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 12 оценок