Arvustused raamatule «Леди смерть, или Жизнь с чистого листа», 1 ülevaade

складывается ощущение, что я начала читать со второго тома. либо автор сначала написала, а потом во время редакции просто убрала половину, рондомно выдирая куски текста.

в целом неплохо, учитывая довольно грамотный слог, опечаток я увидела всего парочку, все приемлимо и на уровне.

но пока читала, приходилось продираться просто через непонятки и недосказанности.

пример: «где все невесты? – мы забыли» а что забыли? какого рожна это сделали и вообще о чём речь – черт его пойми. немного злило, что ничего не понятно. кажется, будто автор хотела засунуть в Текс все что можно и нельзя, тут и боги, тут и академика, тут и переселение душ, тут и захват власти,тут же и создание миров, тут же и отбор. короче в итоге получилась куча мала, всего много и все поверхностно. самые адские ощущения в жизни описывались двумя строчками ) и так на протяжении всей книги.

в целом, желаю успехов в будущих творениях, профессионального роста и благодарностью за возможность бесплатного чтения )

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,6
19 hinnangut
€1,71
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 veebruar 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
290 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: