Основной контент книги Беседы Учителя. Как прожить свой серый день. Часть 1-2
Tekst

Maht 315 lehekülge

0+

Беседы Учителя. Как прожить свой серый день. Часть 1-2

издание 8-е, дополненное
€8,06

Raamatust

Благодаря замечательной книге «Две жизни» К. Е. Антаровой, которая выдержала не одно издание, широкие круги читателей представляют теперь, как проходят возвышенные разговоры с Учителем. Наставления, которые при этом даются, помогают людям быть сознательными творцами своих жизней, понять своё назначение и нести миру радость и благоговение… И вот ещё две тетради записей бесед с Учителем К. Е. Антаровой, которые адресованы каждому из нас и которые учат, как прожить свой обычный «серый день». «Беседы» и «Наставления» Учителя, которые приведены в этом сборнике, малоизвестны читателям, а «Наставления» публикуются впервые. Они учат соизмеримо сочетать силы сердца и ума в делах каждого дня. Сборник «Беседы Учителя. Как прожить свой серый день» адресован тем, кто осознаёт себя искателем Истины и кто готов понять, что причина всех его трудностей кроется в нём самом.

В сборник включены также: автобиографическая статья К. Е. Антаровой, воспоминания её знакомой – известного теософа Е. Ф. Тер-Арутюновой и размышление Н. А. Тоотс о едином источнике Знания (гнозисе), которые создают некий исторический контекст, помогающий лучше понять и оценить творчество К. Е. Антаровой, а главное то, как происходит неоценимая для судеб мира работа Учителей человечества и их учеников.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Конкордии Антаровой «Беседы Учителя. Как прожить свой серый день. Часть 1-2» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 september 2025
Objętość:
315 lk 26 illustratsiooni
ISBN:
978-5-6048112-9-0
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: