Основной контент книги Смерть в темпе «аллегро»
Tekst

Maht 251 lehekülge

2022 aasta

16+

Смерть в темпе «аллегро»

4,6
48 hinnangut
livelib16
4,0
11 hinnangut
Pole müügil

Raamatust

Санкт-Петербург, 1895 год. Полиция расследует убийство двух молодых дворян и исчезновение с места преступления третьего неизвестного. Единственный свидетель – преподаватель консерватории, который слышал выстрелы, но ничего не видел. Расследование начинать не с чего: из улик на месте происшествия найдена только бутылка шампанского. Самый простой и очевидный путь – обвинить свидетеля.

Но что делать, когда за первыми смертями следуют все новые, к которым профессор музыки явно непричастен? Как в такой ситуации найти убийцу и, главное, доказать его виновность?

Комментарий Редакции: Исторический детектив в лучших традициях жанра. Путешествие сквозь века с полным погружением в антураж эпохи.

Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 5 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 63 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,9 на основе 23 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 14 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 5 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Изящно, неожиданно и весьма интересно. Прочитала, не отрываясь. Какие-то словарные группы несколько выбиваются из общего настроя, но это не мешает. Спасибо!

Интересный детектив. Тонкий юмор, много фактологии. Если разбираетесь в музыке, читать вдвойне интереснее, так как много отсылок и есть возможность вернуться мыслями к приятным сердцу вещам.

Прекрасно! Сюжет,герои,развязка на отлично. Легкий слог и знание эпохи. Автору респект. Прочитала с удовольствием.Спасибо!!! Ждем продолжения!!!

Автор пишет с таким погружением в эпоху, что кажется, что он в самом деле жил в конце 19 века. Стиль легкий, язык образный. Меломаны точно получат удовольствие от чтения! Книга понравилась, 5 из 5!

Этот детектив слишком затянут. Очень много говорится о музыке, опере и оперных исполнителях. Автор пытался все запутать, а конец оказался элементарным

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Константина Ивлева «Смерть в темпе «аллегро»» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 detsember 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
251 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-178366-2
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: