Arvustused raamatule «Росич. И пришел с грозой военной…», 6 ülevaadet

Честно

Одна из немногих книг о попаданцах со сбалансированным повествованием. Герои имеют конкретные навыки вписанные в общую сюжетную линию, ограничены в своих возможностях, управляют ситуацией в меру своих сил. Не чужды им и меркантильные наклонности, своя рубашка иногда ближе к телу.

Не без бравурности конечно, но это не режет глаз, а только добавляет ходу действию. Не соглашусь с предыдущим комментарием, развитие не затянуто, а четко разделено на 2 периода, до и после начала войны. Все действия последовательны, автор умело пропускает длинные периоды времени, очерчивая их коротким повествованием. Потом идет очень подробное описание характеров, мотивов поступков героев, потом опять рывок. Поэтому не создается впечатление затянутости. Замечательно встроены исторические ссылки на реальных современников того периода.

Так полагаю 3 часть это уже пик бевых действий и реализация заложенных в начале серии идей и устремлений героев.

Жду интересного продолжения, буду читать.

Хорошая книга.

Очень хорошая. Жду продолжения, ибо сюжет не закончен, ИМХО

великолепно! Обе книги проглотил, почти не отрываясь. Хороший язык, отличный сюжет, чумовая динамика действия!

С огромным нетерпением жду продолжения! Автору – поклон и решпект!

автор как всегда удачно сплетает историю и вымысел. хорошо получилось. спасибо. ждём продолжения. надеюсь оно будет ещё лучше и интереснее.

Странно читать как в этой новой истории остаются в строю корабли России, тонут японские броненосцы, крейсера, не говоря о миноносцах… Враг теряет пехоту, совсем другой расклад по доставке снабжения нашим и гораздо больший облом со снабжением у японцев. И всё равно ситуация близка к той что была в жизни. Как будто у японцев корабли и пушки, пехота по волшебству появляется.

В остальном книга интересная.

Продолжение ЭПОПЕИ о концерне «Росич» вроде всё неплохо, читается.... Но, появляется ощущение затянутости??!! Одно дело роман в 2-3 книгах о приключениях попаданцев, и, совсем другое, мыльная опера на 117 серий! Это разные жанры, не так-ли?

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 mai 2012
Kirjutamise kuupäev:
2012
Objętość:
370 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-9922-1119-1
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 185 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 179 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 249 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 176 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 174 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 152 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 244 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 90 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 176 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 236 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 10 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 38 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 60 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 150 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 143 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 154 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 69 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 198 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 113 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 92 оценок