Maht 213 lehekülgi
1968 aasta
Барсучий нос. С вопросами и ответами для почемучек
Raamatust
В книгу «Барсучий нос» Константина Георгиевича Паустовского вошли не только широко известные, хрестоматийные произведения, но и достаточно редко публикующиеся рассказы замечательного писателя (например, «Приточная трава», «Бабушкин сад», «Грач в троллейбусе», «Собрание чудес» и другие), которые можно прочитать с комментариями биолога и по-новому взглянуть на окружающий нас мир природы!
Очень люблю книги этой серии. Книги о природе из моего детства. Очень по-доброму написаны рассказы. С удовольствием перечитываю спустя почти пятьдесят лет. Прекрасные иллюстрации. Рекомендую читать с детьми.
Нетленная детская классика, которая во все времена учит быть добрым ко всему живому и радоваться простым вещам – редкость и роскошь по текущему моменту.
Класс! Мне нравится эта книга очень интересная и занимательная! Нам задали её в школе прочитать на лето была в восторге! хорошая книга советую всем!
Ülevaated, 3 ülevaadet3