Основной контент книги О повести г-жи Кохановской «После обеда в гостях» в 16 № «Русского вестника»

Maht 5 lehekülge

1858 aasta

12+

О повести г-жи Кохановской «После обеда в гостях» в 16 № «Русского вестника»

4,0
1 hinnang

Raamatust

«Среди множества повестей, поставляемых в журналы, редко встречаются такие, на которых бы внимание могло остановиться долее того времени, какое нужно на прочтение их. Хотя бы повесть была подписана и известным именем в литературе, – все же заранее знаешь и приемы и направление, раз высказавшиеся, знаешь весь состав повести и даже относительное количество входящих сюда составных частей, – так что никакого труда не стоит тут же разложить химически создание современного сочинителя повестей и романов, потому именно, что это не создание, а состав, сделанный с большою ловкостью и изредка с талантом…»

Vaata kõiki ülevaateid

Интересная книга описывающая литературный мир России середины 19 века. Наверняка будет полезна литературоведам, библиографам, студентам-филологам.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Константина Сергеевича Аксакова «О повести г-жи Кохановской «После обеда в гостях» в 16 № «Русского вестника»» — laadi tasuta alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
20 detsember 2011
Kirjutamise kuupäev:
1858
Objętość:
5 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Public Domain
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 1005 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 37 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,9 на основе 178 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 289 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,6 на основе 10 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5208 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1811 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 7153 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 712 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 161 оценок