По всей видимости, автор книги – Константин Харский знает о чём пишет, и умеет разбираться в людях. Любовь, страсть, деньги и месть – людских устремлений просто не счесть. Сложить их всех в ряд и направить в сюжет. Так сможет не каждый – тут нужен поэт. Тут нужен талант и большой личный опыт. В книге есть всё – всё продумал поэт. Константин спасибо, книга мне понравилась.
Ожидания оправдались. Прочитал за один присест. Жду с нетерпением следующие книги, думаю, что автор нашёл дело своей жизни.
Думаю что все слышали притчу про двух волков, живущих внутри каждого человека? Ее мораль – в том, что в итоге побеждает тот волк, которого вы кормите
⠀
Именно про эту борьбу внутри одного конкретного человека и идёт речь в новой книге «Воленс-неволенс» от @k.v.harsky. Очень увлекательная детективная история, которая держит ваше внимание на протяжении всего чтения. Также радует быстрая завязка и развитие сюжета, приятный современный слог без лишних лирических отступлений и ненужных описаний. Ну и конечно же – вкрапления очень точных и правильных размышлений. ⠀
Книгу было приятно читать, ведь она одна из тех, в которых озвучиваются наши мысли и проблемы. Свои мысли, невысказанные и ещё не сформировавшиеся в четкие слова были не раз тут замечены
⠀
Одним словом, если вы устали от скучной тягомотины и хотите получить удовольствие от качественной интересной книги – рекоммендую.
Arvustused raamatule «Воленс-неволенс», 3 ülevaadet