Raamatust
Порталы на Землю продолжают открываться, но и мы не сидим на родной планете. Войны повсеместно, и при этом Изначальный мир все ближе.
Вот только чем больше я про него узнаю, тем больше появляется вопросов…
Книга содержит нецензурную брань
Teised versioonid
Ülevaated, 6 ülevaadet6
Прочитал всю серию, отлично написано, соплей и каких либо провалов не увидел. Неплохо раскрывает следующую серию книг про орков.
Респект автору. Прочитал на одном дыхании, хочу ещё. Юмор, слог, сюжет, персонажи и сам главный герой всё отлично. Бегу читать другие произведения автора.
Очень удовлетворила концовка. Не порадовала или огорчила - тут у каждого свои эмоции а именно удовлетворила - достояная была для серии.
Спасибо автору - каждая книга была интересна и затягивала но он не стал растягивать на 100500 книг а смог качественно заскнуть сюжет и подвести к развязке.
На все 5 баллов заслуженно.
Автору респект, неплохой сюжет, несмотря. На наличие некоторых баянов. Интересный философский подход в моментах выбора. В общем,зачетно.
Странная серия, с одной стороны интересный сюжет литррпг и апокалипсис с другой линии сюжета нет главные герои бегают по мирам и своему миру без цели. Главный герой недалёкий , но блогородный ( автор пытается доказать, что ещё и умный) ругается матом пьет пиво бьёт монстров, в общем герой с собственной философской системой, побеждает всех так на протяжении 6 книг. Стоит ли покупать, скорее да , книга интересная язык главных героев примитивен, сюжет первых две книги достаточно однообразен, дальше книги становяться лучше, но язык автора бедный, описания поверхностные!






