Maht 410 lehekülgi
2023 aasta
Опасная невинность
Raamatust
Эйслинн Киллин – хорошая девочка, но ей пришлось рано повзрослеть. Она помогает маме сводить концы с концами, заботится о племяннике с особенностями развития и хранит себя до брака.
Когда ее сестра, мечтающая стать моделью, пропадает без вести в Нью-Йорке, Эйслинн оставляет родной Дублин, чтобы отправиться на ее поиски. Она находит приют у своего дяди – духовника ирландской католической церкви. Вот только девушка не знает, что церковь регулярно посещает и Лоркан Девани, глава ирландской мафии, известный своей жестокостью… Лоркан опасен, безжалостен и кровожаден, его боятся окружающие. И не просто так.
Эйслинн убеждена, что он – тот человек, который точно знает, что случилось с ее сестрой. Но настоящим шоком для нее становится правда о том, что семьи Киллин и Девани имеют долгую и драматичную историю…
Она слишком поздно понимает, что привлечь внимание такого человека, как Лоркан, – ужасная идея.
Найдет ли она свою сестру или станет второй исчезнувшей девушкой из семьи Киллин?
Кора Рейли – автор бестселлеров по версии USA Today.
Видео с хештегом #корарейли в TikTok собрало 422.77 млн просмотров.
Обожаю все книги Коры за захватывающий сюжет и красивые истории любви. Эта книга не стала исключением - очень понравился сюжетная линия и главные герои. Надеюсь, что у нее будет продолжение серии с другими персонажами
Кору безмерно люблю и обожаю. Но эта книга не зашла совершенно. Надеюсь следующие книги этой серии про Ирландскую мафию будут намного интереснее и цепляюще. Недавно вышла новая книга про детей первого поколения, вот там мои надежды думаю полностью оправдаются!!! Поставила 4 звёзды чисто из уважения к автору))
Мой отзыв не может быть обьективным, только лишь потому, что я очень далека от каких-либо ирландских традиций, и читая подобного рода книги, воображение рисует немного другой типаж, тут в описании бакенбарды, все кругом рыжие, жених в кильте… ну как то это все не про секс, лично на мой вкус. А тк я выбираю этот жанр именно «расслабить мозг» и прочитать ненавязчивую эротику про альфа самцов, тут у меня произошел диссонанс. И как то все впечатление пошло под откос ((( начала читать через строчку, показалось нудно и затянуто, одним словом вот как в начале не зацепило, значит все, мучать книгу не надо))) лично мне не подошла
Когда по аннотации понимаешь, что в сюжете будет мафия и разборки, не строишь замков о том, что герои будут милые, лёгкие, романтичные.
Автор такими их и не сделала. И книга держала интерес, пока я не дошла до одной откровенной сцены, которая испортила все впечатление. Да, авторы творцы и каждый придумывает то, что ему угодно. Будут и читатели, которые полюбят его идеи и образы. Но к сожалению, со мной именно сцена между героями почти перечеркнула все.
Но не буду спойлерить, кто захочет прочитать - прочитает и так.
Герои - между мужчиной и девушкой разница в возрасте, общие семейные тайны и вынужденный брак (он хотел, она нет). Героиня всю книгу будет в поисках своей пропавшей сестры, которая живёт спокойно и не думает о близких. Но все крутится вокруг неё (мысли, необдуманные действия и даже опасные поступки). Для чего? Любовью от сестры героини и не веет, но она выступает даже больше на первый план, чем Эйслинн.
Лоркан - я ожидала от него больше. Герой из мира мафии, где вместе со своими братьями совершает дела. Быстро увидел, захотел и овладел. Но плюс ему за то, что он если полюбил - то одну и героиню.
Отношения - это страсть и похоть. В любовь не поверила, больше у героев одержимость друг другом и желание построить такую семью, как у родителей героя. Надеюсь, это у них получится.
Очень долго читала, а после определённой сцены вообще не хотела открывать. Нравятся книги автора, но это прошла мимо меня.
P.S. Если автор продолжит эту серию про братьев, скорее всего прочитаю, ведь есть несколько персонажей, кто привлёк к себе внимание.
Arvustused, 21 arvustust21