Меня не покидал чувство, что книга написана подростком.
Продолжать знакомство точно не буду.
Прочитала этот роман и мне если честно было его сложно оценить. Потому что все время, что я его читала меня бросало от «очень хороший роман» до «зачем я трачу на это время».
Сейчас объясню почему так.
Начало романа многообещающее. Нам сразу подкидывают драмы и стеклишка. Абъюз, домашнее насилии в семьях главных героем. Это все описано так, что задевает за живое. Интересно читать, динамично, переживаешь за судьбы героев.
Возлагала очень большие надежды на эту книгу,так как она выходит в той же серии,что и "Дикая Флетчер"(которую я очень люблю),здесь также жизнь в маленьком городке,только на ферме.Но, увы и ах...надежды не оправдались.Хоть в книге и поднимается очень важная тема домашнего насилия,книга меня вообще не зацепила,было скучно,каждый раз,когда откладывала книгу,то возвращаться к ней не хотелось,герои для меня были картонными,ни один из четырёх братьев не вызвал интерес,химии между главными героями я не прочувствовала от слова совсем.Но самое главное разочарование в книге для меня-это отсутствие атмосферы того самого маленького городка,нет этого вайба и жизнь на ферме показана минимально,ну и драма в конце очень книжная.
Тем не менее,если у нас выйдет вторая книга про другого брата,то я куплю её и прочту.А потом уже буду думать бросать серию или продолжать.
Мои благодарности автору за ваш труд.Эта книга оставила много эмоций на душе, очень интересная история.Однозначно рекомендую к прочтению.
Arvustused raamatule «Вернись ради меня», 4 ülevaadet