Основной контент книги 250 вкусных упражнений для писателей
Tekst

Maht 39 lehekülge

2024 aasta

12+

250 вкусных упражнений для писателей

5,0
21 hinnangut
€2,20

Raamatust

Что самое трудное для начинающего писателя? Правильно, самое трудное – это начать. Страх чистого листа, непонимание, как и что писать, заставляют откладывать творчество на потом. Как избавиться от этого страха и начать писать? Ответ прост: тренировка и еще раз тренировка. Перед вами книга, которая поможет открыть двери в мир писательского искусства. 250 упражнений, которых вам с лихвой хватит, чтобы прокачать навыки писательского мастерства. И все это – легко, вкусно и с удовольствием. Вы научитесь извлекать из глубин своей души оригинальные идеи, поймете, как правильно создавать незабываемых персонажей и отточите навык построения интересных и захватывающих сюжетных линий. А самое главное – открытый документ Word больше не будет пугать вас своей пустотой. Вы сможете призывать вдохновение в любое время суток, а ваш мозг станет настоящим генератором новых идей для сюжетов будущих книг.

Vaata kõiki ülevaateid

Книга реально помогла найти вдохновение)Два месяца уже в писательском ступоре, и тут попалась на глаза она. Сделал несколько упражнений и ступора как не бывало) Всем советую!)

Интересная книга. Много занимательных упражнений, заданий. Я хоть и не писатель, но взяла книгу просто ради того, чтобы было себя чем занять) Оказалось, не зря) Теперь вот думаю, может, мне тоже начать книги писать))

Книжка - то ,что нужно для меня!))) Решила вспомнить старое хобби из детства - писать рассказы, но по-старому не получится))) Поэтому решила практиковаться по книгам для писателей) В числе многих оказалась и эта, и мне она очень понравилась!))Спасибо автору за увлекательные и полезные упражнения!))

Не так давно начала заниматься писательской деятельностью. Решила поискать литературу на эту тему. Очень много того, что я уже видела, но хотелось больше практических заданий. Увидела эту книгу, решила купить. Оказалось ,там достаточно заданий для того ,чтобы начать прокачивать навыки. Они все интересные, на разные темы и на разные навыки. Для новичка - самое то.

Довольно занятная книга, купил как тренажер для развития креативного мышления. Выполнил несколько упражнений, мне понравились, интересные, и голову заставляют думать. В писатели не собираюсь, ну по крайней мере пока, но книга точно пригодится не только им, но и обычным людям, как я, которые хотят расшевелить свои мозги и начать думать творчески.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Человек 1:Привет! Человек 2: Человек 1: Что ты имеешь в виду? Человек 2: Человек 1: Я тебе не верю. Человек 2: Человек 1: О, Боже! Ты говорил правду! Человек 2: Человек 1: Не мог бы ты помочь мне унести это? Человек 2: Человек 1: Я всегда знал, что это пригодится. Человек 2: Человек 1: Тебе повезло, что я твой друг.

Raamat Корнелии Бер «250 вкусных упражнений для писателей» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
18 aprill 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
39 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,7 на основе 113 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 15 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 40 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 35 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 15 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 9 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 28 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 17 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 21 оценок