Arvustused raamatule «Три пути в страну Oz. Как построить культуру настоящей ответственности», 5 arvustust

В книге есть детальное описание и пояснение 16 навыков ответственности, а также конкретные рекомендации для проработки этих навыков.


Да, многое уже читал или видел в других источниках. Но тут удобно для совместного чтения, книга может стать маршрутом для всей команды.


Читая примеры других успешных и ответственных компаний, можно предотвратить распространённые ошибки, начать работу над собственными слабостями.

Книга однозначно мастрид, ещё по теме рекомендую «Принцип Оз. Достижение результатов через персональную и организационную ответственность». Многое для себя почерпнул, буду внедрять и развивать.

Очень оригинально придумано с тестом на 3 минуты, чтобы сосредоточиться на том, что сейчас наиболее нужно)

Вообще книга устроена необычным образом, хотя подобных работ на рынке сейчас навалом.

По сути, это несколько сотен способов начать делать лучше здесь и сейчас, опробованные кем-то ДО тебя. С ёмкими характеристиками зачем/почему и т.д.

Хороший материал. Большой сборник разных методик методик и навыков успешных людей, но с прицелом не только на личный успех, как у Кови, а на успех всей команды или организации.

В целом, очень понравилось и пригодилось!!

Чётко, структурировано, без воды и лишнего.

Рассчитано не на индивидуальное поглощение, но на командную работу.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 jaanuar 2022
Tõlkimise kuupäev:
2022
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
455 lk 160 illustratsiooni
ISBN:
978-5-907470-20-0
Allalaadimise formaat: