Основной контент книги Семь способов тебя завоевать
Tekst

Maht 290 lehekülge

2012 aasta

16+

Семь способов тебя завоевать

4,4
94 hinnangut
livelib16
3,9
759 hinnangut
Pole müügil

Raamatust

Впервые на русском языке! Невероятно смешная книга от автора бестселлера «Учебный роман»!

Блайт Маккена учится в престижной школе, мечтает стать одной из лучших студенток и поступить в литературный колледж.

Но ее планы меняются, когда она узнает, что отец получил должность директора в другой школе, а семья вынуждена переехать в соседний город.

В первый день в новой школе Блайт становится объектом насмешек. Все потому, что Люк, главный редактор школьной газеты, разместил фотографию Блайт, на которой она… ковыряет в носу. Чтобы ему отомстить, девушка просит директора закрыть газету. Теперь ее ненавидит вся школа.

Все усложняется и запутывается еще больше, когда Блайт без ума влюбляется в Люка, который ее терпеть не может. Ей предстоит непростая задача: завоевать не только сердце Люка, но и расположение всей школы.

Vaata kõiki ülevaateid

Книга супер, но название совсем не подходит и из-за него очень долго откладывала эту книгу, и очень зря!!

Огромное спасибо автору))

Очень понравилась эта книга, люблю такие сюжеты где в главных героев сначала не очень хорошие отношения,а потом они влюбляются друг в друга

В целом книга не плохая. Понравилось, что здесь присутвует юмор, благодаря ему, мой мозг отдохнул после тяжёлого дня. Книга тянет на вялую 4 в своём жанре, т к романтики так таковой нет, события хоть и закручиваются интересно, но например момент со статьёй почему-то автор решил где то потерять, что меня огорчило. Мне показалось, что автору надоело писать и она решила побыстрее закончить книгу. Книга больше подходит для подросткого поколения.

Приятный роман. Но название, действительно, переведено немного неточно. в оригинале – 7 подсказок, чтобы тебя завоевать, и в таком контексте это относится к содержанию книги и имеет смысл.

Очень понравилась эта книга, кажется на первый взгляж,что какой то банальный роман, но в этой книге затронуты очень важные темы

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Но как только я сменила зимний гардероб на весенний, мой план начал разваливаться на куски. – Блайт? – позвал меня папа с первого этажа. – Можешь спуститься на минуту? – Сейчас! – крикнула в ответ. Я стояла напротив шкафа и радовалась. – Идеально. Мой гардероб был последней остановкой на пути в грандиозной подготовке комнаты к весне. – Упс, секундочку… – Я потянулась, сняла с вешалки бледно-аквамариновый топик и перевесила его на другую сторону, к вещам практически такого же оттенка. – Вот теперь идеально. Я провела пальцами по одежде, дотошно

Мне понадобилось менее десяти секунд, чтобы промокнуть насквозь. Понимая, что сухой мне не быть, я остановилась, поглубже натянула капюшон и сгорбилась. Теперь лобовое стекло, по которому разливалась пелена дождя, не закрывало вид на бурлящее небо. Оттенки темно- и светлосерого сливались, как на картине импрессиониста. И этот художник, несомненно, был склонен к суициду.

Когда в семье есть учитель английского, как мой папа, то к нему в комплекте обязательно идут семейные шекспировские чтения. Я почти уверена, что была единственной восьмилеткой, которая могла наизусть прочитать двадцать девятый сонет. Это было несколько лет назад, задолго до того, как папу назначили директором старшей школы Эш-Гроув, расположенной в соседнем учебном округе. Мне не особенно нравилось, что он стал директором конкурирующей школы, но, по крайней мере, его не назначили в Меритоне. Вы можете представить, как бы это было ужасно? Разве это не трагедия? Но, как и говорила, я твердо верю в

счастливый конец. Мне хотелось собственного «жили они долго и счастливо», но полагаться на волю случая я не собиралась. У меня уже давно был составлен подробный план: стать одной из лучших выпускниц старшей школы Меритон, поступить в колледж Брин-Мор (специализирующийся на литературе, но где не обязательно изучать классику) и выйти замуж за мужчину, окончившего Хаверфордский колледж. На свадьбе на мне будет бальное платье без лямок цвета слоновой кости из шелкового атласа, болеро, расшитое бисером, и вуаль; церемония состоится в начале июня в отеле «Риттенхаус», а жить мы будем в Суортморе: к северу от Йель-роуд,

рассортированной по цвету. Весенняя одежда. Красивая, яркая весенняя одежда. Из тонкого шифона и хрустящего льна. Розовая и желтая, с набивным рисунком и в горошек. Я была так рада позабыть на целый год о тяжелой зимней одежде. Если бы мне пришлось надеть еще один трикотажный свитер с глухим воротом, то я точно упала бы замертво от удушья. Пришло время вытащить одежду с короткими рукавами и капри. Да, еще только начало марта, но начинались весенние каникулы, и в эти дни я всегда наводила порядок в комнате и меняла свой гардероб, что бы ни случилось. Я закрыла дверцы шкафа и направилась

Raamat Кристин Уокер «Семь способов тебя завоевать» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 november 2017
Kirjutamise kuupäev:
2012
Objętość:
290 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-386-09898-8
Õiguste omanik:
РИПОЛ Классик
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 91 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 60 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 592 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 140 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 84 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 17 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,1 на основе 8 оценок