Основной контент книги В активном поиске

Maht 200 lehekülge

2023 aasta

18+

В активном поиске

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,9
74 hinnangut
livelib16
4,9
7 hinnangut
€3,19

Raamatust

Как найти любовь всей своей жизни? У Ларисы и Киры одна цель - накопить на собственное жилье, поэтому они вместе снимают квартиру и работают, забыв о личной жизни. Но, когда они решают исправить это досадное недоразумение и найти любовь, их крепкая дружба превращается в противостояние. Одна из девушек уверена, что только магия способна привести в дом мужчину мечты. Другая не верит в чудеса, а ищет свою судьбу на сайте знакомств. Кто победит в этом споре - романтичная Лариса или прагматичная Кира? Существует ли волшебство? Есть ли приличные парни в интернете? И что станет наградой для победителя?

Teised versioonid

1 raamat alates 2,13 €
Vaata kõiki ülevaateid

Наконец-то мой любимый автор детективов радует новинкой. Книги о женской дружбе люблю особенно нежно. Лёгкий слог, динамичное повествование, а главное, приятный конец. Огромное спасибо, автор!

Оксана Есипова, огромное спасибо за такие теплые слова! Рада, что понравилось!

Ожидала романтики и всего такого, а в результате проржала весь вечер. Получила не то, на что рассчитывала, но так даже лучше) автор, спасибо, буду ждать новых книг)

Р.Р., спасибо за отзыв! Рада, что удалось поднять вечернее настроение:)

Приятная, лёгкая книга, забавные героини, интересный сюжет - всё, что нужно, чтобы с удовольствием провести время за чтением! Рекомендую!

Карина, спасибо! Очень рада, что именно так и была понята эта книга!

Только начал читать. Очень интригующая история! И юмор хороший, и неожиданные повороты сюжета. Очень надеюсь, что хорошие парни в интернете найдутся. )))

konstantin.kartasev, спасибо за ваш отзыв! Надеюсь, что финал вам понравится:)

очень очень очень захватывают обе истории, переплетаются друг с другом, взгляды с разных сторон на одинаковые ситуации отражают разное мировоззрение и это здорово! ))) жизненных ситуаций хватает, их довольно много, особенно близки страдания Киры. в то же время написано настолько оптимистично, что невольно заряжаешься этим позитивом. аудиоверсия заходит хорошо, приятно слушать и голос не отвлекает от сюжета. высшая оценка!

Фото24, спасибо за отзыв! Рада, что понравилось:)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Кристины Агатовой «В активном поиске» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 mai 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
200 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: