Основной контент книги Контент с привкусом любви
Tekst

Maht 240 lehekülge

2025 aasta

18+

Контент с привкусом любви

4,5
104 hinnangut
livelib16
4,5
38 hinnangut
€2,18

Raamatust

Я блогер, и моя жизнь всегда была максимально открытой - постоянные прямые трансляции и всякие дурацкие челленджи вроде "А тебе слабо съесть самый острый рамен?".

Когда мои отношения развалились, а подписчики вдруг стали больше интересоваться моим лучшим другом, чем моей драмой, я решила не унывать. Вместо этого я удвоила количество контента.

Именно поэтому, когда подписчики предложили мне поучаствовать в челлендже #KissinMyBestFriend, я просто не смогла отказаться.

Я думала, что это будет невинный поцелуй, такой же, как сотни других под этим хештегом. Я была уверена: как только я встану на цыпочки и прикоснусь губами к губам Марка, он тут же оттолкнет меня и скажет: "Элли, какого черта?! Ты мне как сестра!" Но он этого не сделал. Вместо этого Марк поцеловал меня в ответ. Он поцеловал меня так, словно ждал этого всю свою жизнь, с тех самых пор, как я пнула его по яйцам.

Какого. Черта?

Vaata kõiki ülevaateid

Еще один классный роман от Кристины, еще одна моя любовь) очень классная легкая книга, присутствует и драмма, где переживаешь за героев, и юмор, и, конечно же, любовь

Любителям СЛР рекомендую

Марк моя сладкая печенька, обожаю

Чудесная книга — теплая и нежная. К главным героям сразу проникаешься, их дружба и то, что за ней скрывается притягивает. Яркая атмосфера университета, общежитий погружает в атмосферу молодежных американских фильмов о первой любви :) Общение, наполненное шутками и подколками меня покорило, очень люблю такое! План по завоеванию.. ну это просто разнос, смеялась в голос)))

Это книга вывела меня из нечитула, мягкая и легкая. Концовка очень порадовала (ожидала другого, и была очень приятно удивлена).

Рекомендую к прочтению!

Книга так себе. Монологи главных героев на несколько страниц, и все время об одном и том же. Кошмар, я книгу просто перелистывала в поиске ну хоть какого-то продвижения сюжета… Бред бредовый, не тратьте свое время.

Горячо, душевно и много-много любви от всех героев! Книга с привкусом заботы, признания ошибок и здоровых человеческих отношений. То, чего нам так не хватает в эпоху интернета и ред флагов. Спасибо Кристине!

Советую прочитать книгу!

Сюжет простой, но совсем не банальный!

Марк и Элли дружат со школы. Он всё это время влюблён в неё, но молчит.

Что особенно круто: никакой лишней драмы, нет банальных клише, прекрасный юмор (вы реально будете смеяться!) и просто потрясающие второстепенные герои, особенно родители.

В общем, очень тёплая и лёгкая история, идеально для вечера.

Советую всем, кто хочет отдохнуть, расслабиться и получить удовольствие от чтения.

Эта книга, как уютное одеяло в серый день.

Обязательно прочитайте книгу!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

какой-то книги, которую я не признаюсь, что читал. Пункт №7. Если она тебя поцеловала – покажи, как это делается.

сказать. Все не должно быть так неловко, я попрежнему твой друг, просто немного с другими чувствами. И прежде, чем ты решишь, что из нас ничего, возможно, не выйдет, дай себе время. Я буду тут, как и всегда. А когда приходет время, то девушка моей мечты сама решит, переступить эту грань или

вешая её на спинку стула. Капли дождя ещё блестят на ткани, и он приглаживает свои

Raamat Кристины Барроу «Контент с привкусом любви» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 august 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
240 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: