Arvustused raamatule «Лунный Дар», 12 ülevaadet

Забудьте все! Главный герой здесь кот – он мой любимец, а все остальное создано автором, чтобы выгодно оттенить его несомненное величие и великолепие )))

Не похоже на другие любовные фентези, и этим мне книга понравилась. Здесь я не пролистывала всякие описания платьев и дворцов, потому что их нет или они не долгие. И при этом фантазия сама рисовала картинку, потому что в диалогах выражены характеры. Мне понравилась книга особенно тем, что здесь идет рассуждение на главные философские вопросы, хотя вроде чтение легкое. Да рассуждения банальны, но мне кажется как в доказательстве от простого к сложному, от конкретного примера к закономерности, здесь тоже происходит попытка понять наш мир на примере фентезийного, и хотя ответы не найдены, но становится немного легче. Но много опечаток, и в одном месте деепричастный оборот мне кажется стилистически неверно использован.

Прелесть) Нестандартно написано. Радует юмор, скрытый и явный. Читала и хихикала) Главная героиня – умная девочка, твёрдо идёт, не прогибается, верна своим принципам, меняет мир вокруг себя. Кот – душка) Эротичных сцен нет. Однозначно – рекомендую.

Прелесть) Нестандартно написано. Радует юмор, скрытый и явный. Читала и хихикала) Главная героиня – умная девочка, твёрдо идёт, не прогибается, верна своим принципам, меняет мир вокруг себя. Кот – душка) Эротичных сцен нет. Однозначно – рекомендую.

Очень понравилась эта история. Хочется ещё немного почитать про героев и их приключения.

Просьба к автору, пишите пожалуйста больше, у Вас очень хорошо получается.

Римма, спасибо за приятный отзыв! "Лунный Дар" - моя первая книга. Рада, что она вам понравилась) А вторая часть уже на портале

отличная книга. Но мне не хватило любовной линии. Главные герои очень живые, хорошо прописан сюжет. Хочется продолжения.

Автору вдохновения на новый увлекательный сюжет

burlutskayatm, спасибо за комплимент! Очень рада, что история понравилась. Продолжение уже на портале

Почему 3:

5 за идею

2 за текст.

У меня было ощущение, что читаю сценарий или смотрю комп игру бродилку.

Эмоции минимальные, главная героиня как под препаратами, когда чувства отключаются абсолютно. В одно мгновение трезвый анализ и слезы.

Не вкатило целостности, такое ощущение, что автору наскучила нить повествования и она решила выйти на другую, а в конце и она резко обрывается. Хоть и есть интрига, но жаль, что незавершенна история. Ещё не хватило описаний мира/внешности.

Кое-как осилила пол книги.Нудятина-нудятина-нудятина. Никого развития сюжета.Она куда-то бессмысленно идёт,он её постоянно догоняет

Не однозначное впечатление. Ждёшь конца, а когда он наступает, ты хлопаешь глазами и пытаешься понять весь смысл прочитанного.

autoreg915006385, продолжение уже на портале

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 märts 2022
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
260 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 236 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 33 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 16 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 11 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 20 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 11 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 37 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 48 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 11 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 19 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 4 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 7 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 9 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 8 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 6 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 4 hinnangul