Просто шикарная история, на мой вкус. Героиня прямолинейная, очаровательная и непосредственная девушка, чем и привлекла героя. Сильный, властный, не привыкший и не умеющий проявлять заботу и ухаживать за девушками герой. И тем интереснее было наблюдать за их сближением. Все вышло очень мило.
Спасибо, Кристина. Дальнейших успехов и вдохновения.
Ирина, спасибо за пожелания!
Совершенно очаровательная история! Прочитала с огромным удовольствием. Интрига необычная. И ректор такой надежный. Очень понравилась книга! Очень! Спасибо большое Автору.
Сумбур, в упаковке из косноязычия, замотанный глупыми и пустыми диалогами, перевязанный на скорую руку состряпанным финалом.
Книга понравилась… не скажу, что на 5 баллов, но решила, что 4 ставить жалко- чувства геров автор описала очень трогательно, мило, до мурашек♥️. Иногда резало глаз «этот потрясающий мужчина»- слишком часто повторялось (прилагательные были разные, но все равно выглядело, как шаблон, как будто автор не может выразить иначе чувства героини), так же произведение коротковато (даже не знаю, плюс это или минус). Произведение не затянуто, это радует. Может, если бы автор его растянул, это испортило впечатление от книги. Очень рада была прочитать историю ректора и его верного секретаря. Хотя в первом произведении характер секретаря был немного другим, в данном произведении есть небольшой уклон на ее всыльчивость, а так она раскрывается с другой, более милой и ранимой стороны. В сюжете есть небольшая интрига, драмма, но больше романтики и быта (еда, запахи и прочее). Спасибо автору за труды, буду ждать новинок??
Ну дочего же эта серия мне нравится. Это прям офигенно яркие, милые и забавные малышки. И я сейчас говорю про книги, хотя героиня тоже отлично подходит под это описание.
Лиза яркая, очень прямолинейная и довольно эксцентричная особа, но не отметить в ней определённую долю обаяния нельзя. Тем и берет, ну может еще капельку наглостью и бесстрашием на грани с безрассудством, все-таки не каждая провинциалка решится так спокойно, открыто и самоуверенно разговаривать с лордом. Если честно то в прошлый книге (которая про Вирру и Артура) я в ней подозревала попаданку , но нет. Тем интереснее было читать, что все оказалось иначе.
Что касается ректора... он официально шикарный мужик, который привлёк внимание ещё в прошлой истории и я очень рада, что злесь мы с ним знакомимся поближе. Райан настоящий душка, мы видим его совершенно другим. Рядом с Лизой он не властный, жёсткий и отстраненный мужчина, а очень обаятельный, заботливый и даже робкий.
Видеть как эти двое делают шаги на встречу друг другу и приоткрывают оавесу своих чувств очень классно.
Мне очень понравилась эта книга своей лёгкостью, нежностью, юмором и настроением. Это просто восторг Теперь я хочу прочитать истории про Марлока и про Его Высочество.
Ну дочего же эта серия мне нравится. Это прям офигенно яркие, милые и забавные малышки. И я сейчас говорю про книги, хотя героиня тоже отлично подходит под это описание.
Лиза яркая, очень прямолинейная и довольно эксцентричная особа, но не отметить в ней определённую долю обаяния нельзя. Тем и берет, ну может еще капельку наглостью и бесстрашием на грани с безрассудством, все-таки не каждая провинциалка решится так спокойно, открыто и самоуверенно разговаривать с лордом.
Что касается ректора... он официально шикарный мужик, который привлёк внимание ещё в прошлой истории и я очень рада, что здесь мы с ним знакомимся поближе. Райан настоящий душка, мы видим его совершенно другим. Рядом с Лизой он не властный, жёсткий и отстраненный мужчина, а очень обаятельный, заботливый и даже робкий.
Видеть как эти двое делают шаги на встречу друг другу и приоткрывают оавесу своих чувств очень классно.
Мне очень понравилась эта книга своей лёгкостью, нежностью, юмором и настроением. Это просто восторг? Теперь я хочу прочитать истории про Марлока и про Его Высочество.
Отличная книга. Автор очень нравится. Серия вышла интересная. Очень увлекательно, и к сожалению мало. Думаю, что буду перечитывать не раз.
Мне нравятся, как пишет этот автор. Но эту книгу нахожу примитивной. Особенно меня доконало « месторождение алмазов», которое Гг получила в наследство. Ну почему всегда это должны быть алмазы, изумруды и т.п.
Arvustused raamatule «Провинциалка в академии. Золушка для ректора», 8 ülevaadet