Основной контент книги Сиротка в академии перевёртышей. Он под запретом
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Raamatu kestus 210 lehekülge

2024 aasta

16+

Сиротка в академии перевёртышей. Он под запретом

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
livelib16
4,0
35 hinnangut
€2,21

Raamatust

Вчера я была обычной сиротой, готовящейся к поступлению в институт, а сегодня я младшая дочь главы одного из сильнейших кланов перевёртышей. Меня насильно забрали из привычного мира и отправили в академию, чтобы я училась и готовилась стать примерной дочерью рода. Выбора нет, и возвращение невозможно, а надзирателем стал старший брат. Он холоден, нарочито жесток со мной, но иногда смотрит так, что сердце замирает и становится трудно дышать. И в такие моменты особенно сложно помнить, что он мой брат. И он под запретом...

Teised versioonid

1 raamat alates 4,43 €
Vaata kõiki ülevaateid

"Очевидно, но не очевидно" - эта фразочка в достаточной мере описывает происходящее в книге. С первых строчек кажется, что тебе ясно все, кроме мотивации, а потом прекрасный авторский дуэт вскрывает какую-нибудь "фифечку" и ты сидишь, как персонаж МакЭвоя в "Грязи" и дерешь на себе волосы) Тем, кто любит оборотней (но тут раса называется перевертышами, не пугаемся), истиные-неистинные пары, загадки прошлого, поехавших кукушечкой маньяков, несгибаемых героинь, принципиальных героев и то, что они в итоге надирают зад главгаду, очень рекомендую.

Интересная книга с необычными героями и сюжетом. Девушка попаданка в мир перевёртышей. Поначалу относится ко всем с осторожностью, но потом верх берут чувства и начинается самое интересное. Оказывается, папа вовсе не папа, а девушка была рождена в этом мире и потом спрятана на Земле.

К прочтению рекомендую, как и любую книгу Кристины и Алекс. Авторам вдохновения и творческих успехов.

User48482-41 спасибо за спойлеры! читать не буду теперь.

Интересный,захватывающий сюжет! Девчонка молодец сильная духом и телом. Дает отпор как на Земле , так и в мире котором родилась. Но загадок больше , чем отгадок. Необычные оборотни-перевёртыши. Аббажаю книги Кристины Корр и Алекс Найт, с ними забываю свои проблемы и с удовольствием погружаюсь с мир историй!!! ??????

Я уже говорила о том, что этот жанр читаю не очень давно. И вот, что интересно, пока, всё, что довелось почитать, мне нравится. Вот и эта книга не стала исключением. Спешу поделиться с вами своим субъективным мнением. Конечно же мне приходилось читать и про Академии, и про оборотней, и про попаданок, но… Каждый автор вносит что-то своё. А здесь целых два автора! Открыла книгу и поняла, что невозможно оторваться. Обычно как становятся попаданцами? Это второй шанс! В своем мире случается несчастный случай и героя или героиню просто забрасывает в другой мир и зачастую в другое тело. Однако здесь другая ситуация. Представьте себе, вы сирота… Ну таких тоже хватает. Но…вы не знаете своих родителей и очень хотите выбраться из тех жизненных обстоятельств в которых оказались. Согласитесь, похвально, но тоже встречается. Вы стремитесь получить образование, чтобы приобрести хорошую профессию и потом устроиться на престижную, высокооплачиваемую работу. Так и героиня. Убедившись, что сдала экзамены и набрала необходимые для поступления баллы, решила себя немного побаловать и сходить в кафе, находящееся неподалеку от университета. И здесь начинается самое интересное. А говоря проще, девочка попала. Можно было бы даже сказать: «Ничего себе кофейку попила!» Ну так она до него даже не дошла! Думаете сбила машина? Нет! Не угадали. Но героиня оказалась в другом мире, но в семье… Я не буду пересказывать всю историю. Авторы все прекрасно прописали в аннотации, тегах. А ещё лучше в самой истории. Предлагаю и вам почитать эту книгу. Она очень динамична. Язык и стиль изложения просты и понятны. Все последовательно. Нет ни прыжков, ни топтания на месте, ни затягивания сюжета. События развиваются достаточно быстро. Описание героев и других действующих лиц, мест, где оказалась героиня, подробно, красочно. Все так и представляешь, как будто сам это все видишь своими глазами. И так же как она местами открываешь рот от изумления или красоты. Повествование ведётся как от лица героини, так и от лица героя. А это так здорово! Лично я это просто обожаю, потому что видишь всё со всех сторон, а не однобоко. Но очень интересно, что ее ждёт впереди? Как она справится со всем? Примет ли покорно то, что ей предлагают или взбрыкнёт? Останется ли в новом мире или ей удастся вернуться? Как сложатся отношения с приобретенными родственниками? Найдёт ли она с ними общий язык? Будут ли её слушать или она не будет иметь право голоса? Сможет ли она узнать что-то о родителях? Найдёт ли мать? Как будет проходить обучение? Легко ли оно ей дастся? Будут ли враги, завистники? Да и ещё куча всяких вопросов, ответы на которые можно получить лишь прочитав эту книгу!

Спасибо авторам за прекрасное совместное творчество! Желаю высоких рейтингов и продаж этой истории! Множества идей для написания следующих книг. Лёгкого им пера, не капризного муза и вдохновения! А всем вам увлекательного чтения!

Книга " Сиротка в академии перевертышей" стала лекарством во время моей болезни)

Читается очень легко, оставляя после себя чувство, что все будет хорошо.

Главная героиня-меняестся, открывается с новых сторон. Выросшая на земле, внезапно закинутая в другой мир, где, оказывается, есть семья. Не очень-то дружелюбная. С порога ей говорят, что "экземпляр"из нее так себе, но может , если отучится в академии.... и понеслось)

Интересно следить за сюжетом.Все очень красиво описано-как конфетка.Очень люблю книги Кристины Корр и Алекс Найт.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

ушку. По коже побежали мурашки, носа коснулся мускусный аромат парня. Я растерялась. Очень. Он что ко мне подкатывает? Хотя чего ты ожидала, Лизка, если он вызвался стать твоим парнем? У кого бы уточнить по поводу близких отношений? Вдруг девственницы не в ходу в зверином царстве, и я рискую попасть в немилость уже по признаку своей полной неопытности. Правда, нарабатывать этот навык как-то не хотелось, не здесь, не в данный момент точ

пила тошнота, дыхание оборвалось. Но всё закончилось так же быстро, как и началось

Raamat Алекса Найта, Кристины Корр «Сиротка в академии перевёртышей. Он под запретом» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 juuni 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
210 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 392 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 600 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 291 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 161 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 204 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 250 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 861 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 265 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 284 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 184 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 89 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 31 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 291 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 284 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 12 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 88 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 511 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 600 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 161 оценок