Основной контент книги Дар феи зимы
Tekst
Maht 16 lehekülgi
2021 aasta
Дар феи зимы
autor
Кристина Квинт
Raamatust
В трёх королевствах пропали феи зимы. Несмотря на последние дни декабря на улице держится осенняя погода. Эльфы и Дед Мороз ищут фей, но всё безуспешно. Спасение Нового года возлегло на плечи двенадцатилетней девочки Альбы. Ей предстоит столкнуться со злыми волками, побывать в королевстве зимы и сразиться с колдуном.
Žanrid ja sildid
Esmalt populaarsed
Очень понравилась эта книга,необычная история про новый год и девочку. Нравится,когда в сказках есть феи и эльфы -это моя слабость. Самое главное для меня это то, что в сюжете нет смертей.
Простая сказка о девочке. Сегодня 8декабря,а погода осенняя,может у нас тоже кто-то похитил фей или они загостились у дрезей в соседнем городе. Сказка со смыслом,рекомендую.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Кристины Квинт «Дар феи зимы» — laadi tasuta alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Arvustused, 2 arvustust2