Основной контент книги Бабатырь
Tekst

Maht 210 lehekülge

2024 aasta

16+

Бабатырь

4,7
98 hinnangut
livelib16
4,0
34 hinnangut
€2,20

Raamatust

Туманы нави окутывают замок, к котором идет отбор невест для Кощея. Меня назвали бабатырем, отправили вызволить девушек и победить Кощея.

Только вот вместо героической победы я потерпела поражение и сама попала на отбор. Но ему же хуже! Я сумею вызволить девушек, запертых в его замке. Ну еще бы, мне конкурентки не нужны!

Vaata kõiki ülevaateid

Прекрасный юмор книги омрачает абсолютно не вычитанный и не отредактированный текст. Хочется плакать от многочисленных повторов и отсутствия ключевых слов в предложениях.

С автором знакомилась впервые, но пройти мимо такого цепляющего названия была не в состоянии. Собственно, не прогадала.

Бабатырь Ирина покорила и своим неординарным мышлением, выходками и поступками. Казалось, испытания Кощеевы не преодолимы, но она выворачивалась из них, что уж на сковородке и всегда успешно. Лишь единожды я испугалась, что она проиграет... Сам великий и ужасный бессмертный... умилял, но и заставил понервничать.

Само же знакомство с главными героями вышло крайне любопытным. Первое впечатление не стало ошибочным и сразу же расположило читательское сердечко и к Ирине, и к Кощеюшке.

Именно благодаря их тандему автор с тонким, я бы сказала саркастическим, но не менее оттого искромётным юмором продемонстрировала яркую и жизненную позицию многих женщин. Пока мы встретим своего Леснита, на дороге одни Иванушки и встречаются.

Да, основная мораль - истинность любви. Насколько в жажде этого чувства, сам надеваем на глаза розовые очки и строим замки из песка. И насколько же больно бывает, когда всё рушится. Но всё же, что не убивает - делает нас сильнее. А опыт - он всегда бесценен. Именно прошлые ошибки учат находить и ценить настоящие алмазы...

Сказка для девиц оказалось настолько быстро читаемой, что я не заметила, как книга закончилась. Обязательно буду знакомиться с творчеством автора и дальше.

Книга с глубоким смыслом)). Но хочу сказать отдельно про юмор, по-моему, это самая ржачная из серии... Несколько раз дом сотрясали взрывы смеха)))

Очень понравилась книга. И посмеялась,и поревела. Девушек роз было с одной стороны жалко, что они до последнего ждут своего возлюбленного,с другой подарить им мозги,чтобы перестали страдать из за таких и захотели найти того,кому действительно будет нужна именно она. А все эти Иваны точные копии большей части мужчин планеты Земля

Просто шедевр! И посмеялась и поплакала! Спасибо автору и успехов в творчестве! Автор большая молодец. Пошла читать дальше!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

спустилась к моей юбке. Та-а-ак!

поинтересовалась я, вспоминая главного

– Василиса Прекрасная. Красивее меня на свете не сыщешь, – вышла девица

выдохнула я, понимая. Либо мне торчать в вазе. Либо

– Только не это! – простонала я, сползая

Raamat Кристины Юрьевны Юраш «Бабатырь» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 oktoober 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
210 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 92 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 171 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 151 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 19 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,8 на основе 19 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 74 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 219 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 99 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 119 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 94 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 10 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 64 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 56 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 156 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 83 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 21 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 60 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 19 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,8 на основе 19 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 17 оценок