Основной контент книги Бывшая генерала дракона
Tekst

Maht 190 lehekülge

2025 aasta

16+

Бывшая генерала дракона

4,6
166 hinnangut
livelib16
3,6
37 hinnangut
€2,12

Raamatust

- Решила испортить мою помолвку? - задыхаясь от ярости процедил Амбер, делая шаг в мою сторону. - Как ты посмела приехать? Отвечай!

Странное чувство овладело мной, словно и не было тех восьми лет разлуки. Он был все так же прекрасен.

- С каких это пор ты возомнила себя аристократкой? Леди, которую нигде не принимают после смерти мужа! И сейчас ты приехала сюда в надежде все вернуть? - насмешливо произнес дракон. - Недолго же ты расстраивалась, после того, как мы расстались. Вижу, утешение и мужа нашла быстро. Да и с ребенком у вас тоже быстро дело пошло.

Мне придется вынести все унижения от презирающий меня аристократов, чтобы вывести сына в общество и сохранить тайну, кто его отец.

Vaata kõiki ülevaateid

Хорошая и спокойная история любви. Про пападанство вообще "два слова", ГГ не переворачивает мир, не вносит технологии из технического мира. Я вообще забывала, что она попаданка)) Но впечатляет ее выдержка, характер и очень понравился ее сын: такой маленький взрослый.

Затрагивает книга различия мужского и женского взгляда на происходящее, как может изменить жизнь отсутствие откровенных, доверительных бесед, невнимание к словам.

Зло наказано, любовь торжествует.

Книга у меня не вызвала бурю эмоций, но с удовольствием ее прочитала. Получился спокойный вечер и красивая история любви.

По-моему, очень добрая, психологически достоверная и трогательная книга. И замечательно, что в ней мало привычных для автора искрометных шуток и нет диалогов с внутренними тараканами. Чудесно, что автор может писать книги по-разному, потому что выходит-то здорово и так, и эдак!

Спасибо! У меня эмоции не успокаиваются! Книга наполнена такими сильными чувствами, драматичными событиями, но она светлая, теплая, жизнеутверждающая! Любовь принесённая через время, испытания достойна уважения. Герои достойны счастья! Все книги цикла о семье Маравия восхитительны (так получилось, что несколько книг из цикла я прочитала ранее, а эту всё не удавалось). Я в восторге! Простите, эмоции шалят, теряю слова, но я всем рекомендую прочитать весь цикл полностью. Каждая книга имеет свой шарм.

Вдохновения Вам на долгие годы и на создание новых увлекательных историй.

Вау! Потрясающая история..

Такие жизненные неурядицы, проблемы... Очуметь! Вэндел просто очаровал меня..., но я таких детей не встречала) может это и хорошо)?

Спасибо за труд!

И смеялась, и плакала. Понравилась история. Милая героиня. Характер дракона описан великолепно. Все герои реалистичны. Книга великолепна. Браво автору.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

были деньги. И когда я сидела на ступеньках Академии и плакала при мысли, что мне некуда пойти, мимо проехала карета. Она остановилась, и так я познакомилась с моим будущим мужем. И если ты думаешь, что пока тебя не было, я встречалась с ним, ты ошибаешься. Я почти никуда не

переносице. Этот “угу” и строгий взгляд подействовал

сжалось, когда я вспомнила мужа. А может, правда? Судьба хочет, чтобы я забыла и отпустила Амбера? И привела

не могу уснуть. А что, если Амбер заподозрит что-то? Я

– Я… разрешаю вам пройтись по замку. Вдвоем, – громко произнес Роккар. Ясно. Боится, что дедушка отменит помолвку. Только что посовещались и решили получить гарантии.

Raamat Кристины Юрьевны Юраш «Бывшая генерала дракона» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 aprill 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
190 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: