Arvustused raamatule «Принц и Лишний», 33 arvustust

Мне понравилась. Читала ещё на летнее. Потом с удовольствием перечитывала здесь. Тут у автора ещё нет того неимоверного количества натужного плоско-пошлого юмора которым изобилуют последние «вытворения»…

Третий раз перечитываю эту книгу, а ощущение всё те же, что и в первый раз. Так же берёт за душу. Спасибо Кристина, за ваш талант.

В этой книге есть некое волшебство, волнующее послевкусие чуда. И легкой печали. Книгу нужно смаковать, как прекрасное вино.

Потрясающая, душещипательная, искренняя история. Сто лет так не рыдала. Просто психологический ликбез по отношениям. Такая трогательная, нежная любовь, не книга, а эмоциональный деликатес.

Поражена в самое сердце. Я уже читала книги Юраш и поначалу была немного сбита с толку количеством юмора. Думала, что стеб читаю. Но очень скоро выяснилось, что за всеми шутками (которых очень много) скрывается довольно глубокий сюжет.


Конкретно книга «Принц и Лишний» мне понравилась сильнее всех остальных прочитанных. Было смешно, задорно и в то же время местами очень – до слез – грустно.


Для себя отметила автора, буду читать её книги и дальше. Спасибо!

Не смотря на большинство позитивных отзывов, мое желание следить за сюжетом погибло в начале книги… На мой вкус, много побочных историй, что делает книгу сходей с нескончаемым сериалом, где главная героиня должна перебежать очередную полосу препятствий к концу серии.


А так хотелось интриги и романтики….

Интересная история, правда сначала давалась тяжело, но, я верю в автора прочитала до конца и не разочаровалась. И слезы и смех, все как я люблю)

А мне не очень понравилось.юмор весь какой то на одной ноте, вначале забавно, потом надоедает. Оочень длинно. И истории сначала интересно, но они бесконечны! Мораль какая то очень уж примитивная. Иери хорош. Во второй части уже мне показалось автор сама запуталась в перепитиях. В общем если сократить раза в три и не делать такой предсказуемо сказочный конец, то ничего

Книга читается легко, но на мой взгляд, есть ляпы и не совсем раскрыты личности героев. Героиня немного поверхностна, от чего изюминка книг не много теряется. Но почитать книгу можно, мозг отдыхает)

Слишком долгий путь к ожидаемой концовке - такой вывод сделала я, прочитав книгу. Вначале книга зацепила тем, что главная героиня, перевоплощаясь в своих клиентов, оказывала брачные услуги. Она, будучи своей клиенткой, знакомилась с будущим мужем и добивалась свадьбы. Будущие мужья были представителями разных рас: орки, гномы, вампиры.... Эти превращения и перемещения в другой мир меня зацепили. Но в одном из таких перевоплощений она встретила своего суженного - ряженного, и дальше пошло немного затянутое и скучное повествование того, как она в него влюблялась. Потом автор решила изменить кардинально сюжет, но в этот момент ты уже знаешь, чем все закончится, и дочитываешь, чтоб дочитать и понять так ли это. Поразила мать Любы, для которой главное было финансовое и социальное положение будущего зятя, а не их отношения с ее дочерью. Мне всегда казалось, что все должно быть наоборот, но у каждого свое мнение на этот счет. Произведение написано легко, с кучей шуточек и остреньких фраз, а лис просто покорил. И роман завершается на доброй ноте.

Отзыв с Лайвлиба.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,16
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 märts 2022
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
540 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 81 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 189 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 73 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 81 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 57 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 363 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 94 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 42 hinnangul
Mustand
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 4 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 10 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 382 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 132 hinnangul