Maht 480 lehekülgi
2017 aasta
Время для вампиров
Raamatust
Мир тьмы вокруг нас. Он истязает, поглощает каждого, кто пересёк грань, случайно или намеренно оказавшись на тёмной стороне Луны. Как выжить среди вампиров, для которых любой человек - это расходная монета, фишка в азартной игре, незначительная песчинка в разбитых песочных часах?
Роман не является продолжением моего произведения "Короли L.A", но действие в этих книгах происходит в параллельном мире, в котором из-за вампиров в США началось запустение.
Содержит нецензурную брань.
Что-то новое про вампиров! Я с вами, уже читаю. Автор пишет очень круто, стильно и каждый раз удивляет. А тему вампиров я вообще обожаю. Немного мрачноватое начало, но на то они и вампиры.
Спасибо за такую прелесть! Вампиры и нецензурная брань так и подталкивают взяться за чтение немедленно! Мне очень нравится фишка с параллельными мирами. Этакий флешбек – там произошло когда-то, а тут выплыло)) Класс!
Arvustused, 2 arvustust2