Arvustused raamatule «В деревне Молочко все спокойно», 3 ülevaadet

Динамичное такое развитие событий!!! Конечно с самого начала понятно чем закончится, но читать от этого не менее интересно! Правда героиню хочется иногда чем-нибудь тюкнуть по голове))))

Очень понравилась история. Увлекательный сюжет, приятный слог. А какие мужчины эти богатыри!.. Здорово вплетены в сюжет герои русских народных сказок. Произведение гармоничное. Благодарю автора и творческих успехов!!!

Мне нравятся произведения с стиле псевдославянского фэнтези. Здесь есть свои плюсы - узнаваемые образы без громоздких оборотов, наполненных устаревшими словами. Этакая сказка для тех, кто вырос. Цикл "Отражающий мир" заинтересовал именно этими качествами и еще легким юмором и умилительными персонажами второй линии. Вполне возможно читать книги цикла не по порядку, хотя в каждой есть отсылки к историям других героев. "В деревне Молочко всё спокойно" было пока черти не полезли и богатыри из Краснограда не прибыли. Как всегда в книге харизматичные главные герои - богатырь Белозор (командир отряда здоровяков) и местная травница Любава (особа своевольная). Особых перепалок и комичных диалогов между ними не было, и это сделало книгу немного пресной. Перчинку (и уже не в первый раз) внесли лешие: Коля, Толя, Лёня и Оля - хотя травку-веселушку в этот раз не употребляли:) Большая часть описания проходит в деревне, чаще всего в доме травницы или у местного старосты Остапа с его "крепкой" женой. Но ключевые события происходят то в лесу, а то и в Замухрыни. Само по себе произведение легкое, искрометного юмора не достает, но послевкусие оставляет приятное.

Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,3
7 hinnangut
€1,49
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 oktoober 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
260 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: