Интересная книга, увлекательный сюжет, но такого количества орфографических и пунктуационных ошибок я нигде не встречала.
Аннотация меня долго отталкивала, но как оказалось, она не отражает сути книги. Да, гг первые две главы натерпелась (описано без расчлененки). Но потом стала суперведьмой, обрела свою любовь и в целом спасла мир. К слову, никто, кроме злодеев, не умер за всю книгу. Да, орфографические ошибки и опечатки есть, но одной хорошей вычитки было бы достаточно, чтобы их устранить. Сюжет интересный, гг не наивная или самоуверенная дура, хотя и ооочень добросердечная. В общем, история хорошая, с незамусоленым сюжетом с любовной линией истинных пар.
Начало достаточно жёсткое, но конкретное и интересное. Потом начинается движуха, что иногда не успеваешь за сюжетом. В принципе неплохо, но остаётся много вопросов. Ставлю пять за старание и фантазию автора
Сюжет обалденный, на одном дыхание читала, спасибо автору за замечательную книгу, после которой сняться прекрасные сны. Советую почитать, очень не обычная книга.
Книга понравилась. Осталось светлое послевкусие... Приятно, что сюжет интересный, героиня человечная. спасибо автору! Жду новых книг!
Роман понравился эмоциями, магией, человеческими отношениями, нетривиальным сюжетом. Г.героиня, хотя и пережила много страшного, сохранила к душе свет и любовь к миру, нашла настоящих друзей, с свою половинку, свою любовь.
Автору спасибо, рекомендую книгу к прочтению. Оценка у меня 5, не понимаю, почему общая такая невысокая?
Прочитайте и оцените по достоинству!
Arvustused raamatule «Фамильяр ее ведьмачества», 6 arvustust