Arvustused raamatule «Здоровье через силу стихий», 15 ülevaadet

Люблю книги Ксении Меньшиковой. Они написаны просто, но смысл всегда глубокий. В данной книге раскрыты причины болезней на разных уровнях тел человека и как с этими болезнями работать. Автор логически раскладывает систему человека. На самом деле крутая книга, читатель не пожалеет, что её купит.

Ценность этой книги в том, что в ней собраны выжимки из других книг Ксении Меньшиковой. Постоянным ее читателям будет полезно повторение материала, но данная книга может быть использована для работы над собой и как самостоятельное произведение. Необходимые практические упражнения приводятся полностью, и сопровождаются необходимой теоретической базой.

Очень интересная книга Ксении Меньшиковой. Дает возможность по-новому взглянуть на колесо праздников года. А так же очень подробно объясняет взаимодействие стихий в течение года, а так же их влияние на здоровье и характер человека.

Физическое тело-это часть сознания, и от того, как оно функционирует, напрямую зависит работа всей системы.

Эфирное тело – первое тонкое тело после,, грубого". Оно связано с физическим и зависит от него.

Человек жив пока ему чего-то хочется и есть цель в жизни.

Книга понравилась.

Рекомендую.

Автору спасибо!

Всем здоровья и мира.

Отличная книга, легко читается и много объяснений о взаимодействии стихий, очень понравилось как описаны обычаи друидов, славян и как проводятся мистерии.

Восхитительно! Все понятия развернуты, получая эти знания всё становится простым и понятным. Остаётся только направить свои силы в правильное русло и получить результат. А не метаться от учения к учению, от одной религии к другой.

Ещё одна полезная книга. Такой информации не найти в интернете, а если она там и будет, то потребуется много времени чтобы отделить нужное от ненужного. Эта книга сжатый и полезный учебник пособие всем начинающим

Есть интересная информация в этой книге..но Основная тема не раскрыта.Затронуто множество косвенных тем касательно стихий но все вокруг да около! Применительно к здоровью нет ничего кроме может быть каких то практик.И то замороченых каких то свихнуться можно на них.

Я ожидала немного другого от такого маститого « специалиста» как Ксения Меньшикова. вслепую доверяясь купила эту книгу в электронном варианте.

Единственное что полезно для меня в этом занятии с этими знаниями это то что внутри зародились идеи написания книги по использованию стихий!!:..Но эти идеи не на базе этой литературы а из жизни!!)

Книга дает информацию, знания, которые можно применить на практике. А это уже действия, которые неминуемо приведут к результату.

Попробовала в медитациях, пока не скажу про результат, просто читаю все Ваши книги запоем. Видимо та информация, которая давно нужна была. Как устаканится и результат будет

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,15
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 august 2017
Kirjutamise kuupäev:
2017
Objętość:
235 lk 10 illustratsiooni
ISBN:
978-5-227-07641-0
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 77 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 86 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 135 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 13 hinnangul