Основной контент книги Современный универсальный словарь русского языка: 6 словарей в одном. Более 33 000 слов и выражений
Tekst PDF

Raamatu kestus 1026 lehekülge

2012 aasta

0+

Современный универсальный словарь русского языка: 6 словарей в одном. Более 33 000 слов и выражений

€4,08

Raamatust

Современный универсальный словарь русского языка является комплексным. В него вошли шесть словарей: «Орфографический словарь», «Орфоэпический словарь», «Толковый словарь», «Фразеологический словарь», «Словарь синонимов и антонимов», «Этимологический словарь». В нем описано более 33 000 слов и выражений.

Чтобы правильно написать или произнести трудное слово, наиболее емко и лаконично оформить свою мысль, подобрав точный синоним или антоним, узнать, что означает то или иное слово, встретившееся в тексте или услышанное по радио или телевидению, можно воспользоваться нашим словарем. В конце книги помещены «Основные правила русской орфографии», с помощью которых учащийся сможет повысить свою грамотность.

Словарь адресован самому широкому кругу читателей: учащимся и учителям русского языка, студентам и преподавателям гуманитарных вузов, переводчикам, журналистам, писателям и редакторам, а также всем, кто любит русский язык.

Vaata kõiki ülevaateid

Эта книга содержит подробную информацию. Она также помогает иностранцам в изучении русского языка как иностранного. Более подробная орфография, фразеологизмы.

Словарь хорошо структурирован, что облегчает поиск нужной информации. Удобный формат и четкая типографика способствуют легкому восприятию материала. Также словарь включает в себя разнообразные фразеологизмы и устойчивые выражения, что расширяет его полезность. Стиль изложения информации ясен и доступен, что делает этот словарь прекрасным инструментом для обучения и саморазвития. Он подходит как для школьников и студентов, так и для всех, кто хочет улучшить свои знания русского языка.

Эту книгу покупать всем!

Прекрасный комплексный труд нескольких авторов! Когда увидела этот комплект из 6 словарей, купила не задумываясь. Это вот, действительно, нужная всем книга! Начиная с тех, кто пишет «ИзвЕни меня» и говорит «Он мне звОнит» и заканчивая людьми ценящими русский язык и нуждающимися иметь под рукой сразу несколько словарей в одном месте. Это и ученики и студенты и учителя. Это, конечно, и литераторы, копирайтеры, рерайтеры, редакторы, журналисты. Эту книгу покупать всем! Закачивать в ридеры и телефоны и, обязательно, потихоньку, изучать! Именно ее, а не бульварщину. Огромное спасибо авторам и составителя за труд, хорошую структуру и множество полезных дополнений и разъяснений к основным параметрам словарей.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Ю. В. Алабугиной, О. А. Михайловой jt «Современный универсальный словарь русского языка: 6 словарей в одном. Более 33 000 слов и выражений» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
19 november 2013
Kirjutamise kuupäev:
2012
Objętość:
1026 lk
ISBN:
978-5-271-40099-5
Üldsuurus:
13 МБ
Lehekülgede koguarv:
1026
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 22 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 18 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 54 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 9 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 44 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,8 на основе 11 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,4 на основе 8 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок