Arvustused raamatule «Хозяин ночи», 2 ülevaadet

Очень интересное начало и затянутый конец. Зачем на 2 книгу растягивать? 2- однозначно брать не буду .. не понравилась. Редко пишу такие отрицательные отзывы.

Прочитала множество отзывов на эту книгу в разных источниках и была скептически настроена на эту историю, НО мне понравилось. Почему-то главную героиню называли истеричкой, но это не так. Абсолютно адекватная реакция на события, что с ней произошли. Мне понятны ее чувства, мысли и действия, так как мы обе находимся в одной возрастной категории. Она не стала бездумно нырять с головой в очень сомнительные отношения, да и правильно делала. Всегда думала головой и старалась максимально честно делать выводы о своих чувствах.

Главный герой тоже понятен. Он привык за более чем столетие беспокоиться только о себе и, когда на него свалилась истинная пара, он просто не знал, как поступать и опирался на свои звериные инстинкты.

Вторая книга меня вообще часто радовала и смешила. Герои смогли найти общий язык и их взаимодействия были искрометными. Если в начале первой книги еще сомневалась в том, что они друг другу подходят, то уже под конец второй книги поняла, что это не так и лучшей пары не найти. Благодарю автора от всей души за такой чудесный цикл. Не могу от него оторваться уже целую неделю)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,7
41 hinnangut
€2,12
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
09 detsember 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
260 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: