Arvustused raamatule «Италия. Все тонкости», 3 arvustust

сразу убило заявление про семь королей, первый из которых Ромул. стал понятен культурный уровень автора, который не знает ни этимологию слова, ни историю. Читать дальше желание пропало.

Книга примитивна, полна устоявшихся, но устаревших штампов, и, на мой взгляд, совершенно не интересна. Жаль, что вместо собственных впечатлений об итальянских городах, автор переписывает исторические сведения о них, которые в гораздо более полной и увлекательной форме можно почерпнуть из других источников. Не тратьте времени, книга не стоит того.

Очередной опыт русской девушки, переехавшей в Италию. Примитивный слог, простота повествования. Но… Очень подробно описаны многочисленные бюрократические процедуры. Масса советов переезжающим в Италию. И все это сопровождается весьма романтичным антуражем. Книга для фанатов, точнее, фанаток Италии. Легко и с удовольствием читается.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 jaanuar 2021
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
180 lk 17 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-132700-2
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4, põhineb 4 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 12 hinnangul